(→Kleines Regal (WS2): Add table) |
(→Großes Regal (WS1): Add Table) |
||
| Zeile 209: | Zeile 209: | ||
==Großes Regal (WS1)== | ==Großes Regal (WS1)== | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! | |||
! A | |||
! B | |||
! C | |||
! D | |||
! E | |||
! F | |||
! G | |||
|- | |||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | |||
| rowspan="2" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
==Kleines Regal (WS2)== | ==Kleines Regal (WS2)== | ||
Version vom 25. Januar 2023, 17:09 Uhr
Übersicht der Regale in der Werkstatt
Werkstattwagen (WGN)
| A | |
|---|---|
| 1 | iFixit, Schraubendreher |
| 2 | |
| 3 | |
| 4 | |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 |
Apotheker-Regal (APO)
WICHTIG: Der Apotheker-Schrank wird nicht als Clublade verwendet!
| A | B | C | D | E | F | G | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FFP2 Masken | OP Masken | -- | ||||
| 2 | |||||||
| 3 | |||||||
| 4 | |||||||
| 5 | |||||||
| 6 | |||||||
| 7 | |||||||
| 8 | |||||||
| 9 | |||||||
| 10 | |||||||
| 11 | Preisschilder | ||||||
| 12 | |||||||
| 13 | |||||||
| 14 | Schubladen-Trenner | ||||||
| 15 | |||||||
| 16 | |||||||
| 17 | |||||||
| 18 | |||||||
| 19 |
Großes Regal (WS1)
| A | B | C | D | E | F | G | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |||||||
| 2 | |||||||
| 3 | |||||||
| 4 | |||||||
| 5 | |||||||
| 6 |
Kleines Regal (WS2)
| A | B | C | D | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
| 6 | ||||
| 7 |