| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|Chaosknoten | |Chaosknoten | ||
|Mate-Cola | |Mate-Cola | ||
|? | |||
|- | |||
|Lauri | |||
|Lauri | |||
|Leer | |||
|Normal | |||
|? | |? | ||
|- | |- | ||
Version vom 24. April 2015, 10:59 Uhr
Wunschliste April 2015
| Name/Nick | Text | Logo | Form | Schrift |
|---|---|---|---|---|
| obelix | obelix | Chaosknoten | Normal | Normal |
| Nervengift | Nervengift | Rocket | Normal | Normal |
| User:Neingeist | neinischweini | schweinchen | Normal | Normal |
| Twi | Twi | Chaosknoten | Normal | Normal |
| Eve Entropia | Entropia | Chaosknoten | Normal | Braille |
| Nicola | avp byn | Chaosknoten | Mate | ? |
| Nicola | avp byn | Chaosknoten | Mate-Cola | ? |
| Lauri | Lauri | Leer | Normal | ? |
Howto
- Nick: dein Nick
- Text: was soll auf dem Tag stehen (Nick falls leer, max 10 Zeichen)
- Logo. 'Leer' wird einfach leer gelassen, Text wird nicht skaliert.
- Forme: Mate, Mate-Cola
Logos
Weitere auf Wunsch / Anfrage
- Chaosknoten
- Pesthoernchen
- Sterntastatur
- Camprocket
- GPN13
- 31C3
- OHM
Kosten
- 1€ für Material, Maschinenabnutzung
- 0€..∞€ Spende nach Wunsch