Xeno (Diskussion | Beiträge) |
Guest (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
|xeno | |xeno | ||
|Ja | |||
|- | |||
|dividuum | |||
|Ja | |||
|- | |||
|Lauri | |||
|Ja | |Ja | ||
|- | |- | ||
Version vom 6. Juli 2013, 13:10 Uhr
Wer fährt mit?
| Name | Im Entropia-Village? |
|---|---|
| florolf | ja |
| Nervengift | ja |
| fxkr | ja |
| martin | ja |
| JackMcCrack | |
| Sprawl | ja |
| Ralf | |
| Blickfeldkurier | Ja |
| xeno | Ja |
| dividuum | Ja |
| Lauri | Ja |
Kollektivdinge für das Village
Was wollen wir? Wer kümmert sich?
- Aufenthaltszelt: ?
- Lagerzelt: JackMcCrack
- Spaten: ?