Sprawl (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ralf (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|Sprawl | |Sprawl | ||
|ja | |ja | ||
|- | |||
|Ralf | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 5. Juli 2013, 11:27 Uhr
Wer fährt mit?
| Name | Im Entropia-Village? |
|---|---|
| florolf | ja |
| Nervengift | ja |
| fxkr | ja |
| martin | ja |
| JackMcCrack | |
| Sprawl | ja |
| Ralf |
Kollektivdinge für das Village
Was wollen wir? Wer kümmert sich?
- Aufenthaltszelt: ?
- Lagerzelt: JackMcCrack
- Spaten: ?