(Die Seite wurde neu angelegt: „ == Einladung == Hallo GPN Trolle, die GPN13[1] ist zu Ende und die Nachbereitung auch bald. Nun wollen wir als GPN-Organisatoren uns bei alle GPN-Tr…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| [[User:JackMcCrack|JackMcCrack]] || kein Fleisch! | | [[User:JackMcCrack|JackMcCrack]] || kein Fleisch! | ||
|- | |||
| [[Neingeist]] || bringe mir selbst was mit. | |||
|} | |} | ||
{{Navigationsleiste GPN13}} | {{Navigationsleiste GPN13}} | ||
Version vom 11. Juni 2013, 12:09 Uhr
Einladung
Hallo GPN Trolle,
die GPN13[1] ist zu Ende und die Nachbereitung auch bald. Nun wollen wir als GPN-Organisatoren
uns bei alle GPN-Trollen, Helfern und Unterstuetzern bedanken. Dazu laden wir ein:
20. Juli 2013 20 Uhr in den Raeumen des Entropia
gemeinsames Grillen und Mateschluerfen
Damit wir besser planen koennen: Trag' dich im wiki[2] ein ob du vorbei kommen wirst. Um eine Grundversorgung
mit grillbarem Fleisch/non-Fleisch kümmern wir uns. Leckeres darf aber auch selbst mitgebracht werden.
Viele Gruesse,
JackMcCrack fuer die GPN Orga
[1] https://entropia.de/GPN13
[2] https://entropia.de/GPN13:Trollefest
Trolle zum Trollefest
| Nickname | bitte beim Grillgut fuer mich beachten |
|---|---|
| JackMcCrack | kein Fleisch! |
| Neingeist | bringe mir selbst was mit. |