Ralf (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Ralf (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
* Bitte tragt hier nichts ein, das führt zu Verwirrung und Chaos. | * Bitte tragt hier nichts ein, das führt zu Verwirrung und Chaos. | ||
{| border="1" cellpadding="10" cellspacing="0" | {| border="1" cellpadding="10" cellspacing="0" | ||
!Nummer || Wer | !Nummer || Vanity/Wer || Wer | ||
|- | |- | ||
|227 || | |227 || Bar || | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |2378 || CERT || | ||
|- | |- | ||
| | |2467 || bios || | ||
|- | |- | ||
| | |2528 || Blau || Blauer Salon | ||
|- | |- | ||
| | |2634 || Andi || | ||
|- | |- | ||
| | |2668 || Cont || Fahrplanmacher | ||
|- | |- | ||
| | |2782 || Asta || Orga-Büro | ||
|- | |- | ||
| | |3477 || Disp || Metatroll | ||
|- | |- | ||
| | |3484 || divi || dividuum | ||
|- | |- | ||
| | |3567 || flor || florolf | ||
|- | |- | ||
| | |3627 || docs || docsteel | ||
|- | |- | ||
| | |3957 || fxkr || | ||
|- | |- | ||
| | |4266 || Hann || Hannes | ||
|- | |- | ||
| | |4357 || Help || Audio-Video-Nothilfe | ||
|- | |- | ||
| | |4636 || Info || Infotresen | ||
|- | |- | ||
| | |5225 || Jack || JackMcCrack | ||
|- | |- | ||
| | |5287 || Laus || | ||
|- | |- | ||
| | |529 || Lay || | ||
|- | |- | ||
| | |6235 || Obel || Obelix | ||
|- | |- | ||
| | |6278 || Mart || Martin | ||
|- | |- | ||
| | |6426 || Nico || Nicola | ||
|- | |- | ||
| | | 662 || NOC || | ||
|- | |- | ||
| | |6742 || Orga || | ||
|- | |- | ||
| | |7225 || Saal || Vortragssaal ZKM | ||
|- | |- | ||
| | |7253 || Ralf || | ||
|- | |- | ||
| | | 762 || POC || | ||
|- | |- | ||
| | |7737 || Pres || Ansprechpartner für Presse | ||
|- | |- | ||
|8765 || reserviert | |7883 || Stud || Grosses Studio | ||
|- | |||
|8765 || reserviert || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. Mai 2013, 10:32 Uhr
GPN 13 — Dect
- So, wie es aktuell aussieht, werden wir ein Dect-Netz haben, also bringt Eure Dect-Phones mit. Es wird keine Verbindung zum PSTN geben, das Dect-Netz dient nur der Kommunikation vor Ort.
- Wer ein Dect-Phone mitbringen möchte, schicke eine Mail an dect@gulas.ch, wo Wunschrufnummer (2000 - 9999) und zugehöriger Nick/Name angegeben sind.
- Bitte tragt hier nichts ein, das führt zu Verwirrung und Chaos.
| Nummer | Vanity/Wer | Wer |
|---|---|---|
| 227 | Bar | |
| 2378 | CERT | |
| 2467 | bios | |
| 2528 | Blau | Blauer Salon |
| 2634 | Andi | |
| 2668 | Cont | Fahrplanmacher |
| 2782 | Asta | Orga-Büro |
| 3477 | Disp | Metatroll |
| 3484 | divi | dividuum |
| 3567 | flor | florolf |
| 3627 | docs | docsteel |
| 3957 | fxkr | |
| 4266 | Hann | Hannes |
| 4357 | Help | Audio-Video-Nothilfe |
| 4636 | Info | Infotresen |
| 5225 | Jack | JackMcCrack |
| 5287 | Laus | |
| 529 | Lay | |
| 6235 | Obel | Obelix |
| 6278 | Mart | Martin |
| 6426 | Nico | Nicola |
| 662 | NOC | |
| 6742 | Orga | |
| 7225 | Saal | Vortragssaal ZKM |
| 7253 | Ralf | |
| 762 | POC | |
| 7737 | Pres | Ansprechpartner für Presse |
| 7883 | Stud | Grosses Studio |
| 8765 | reserviert |