Martin (Diskussion | Beiträge) |
Martin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
!Wann? || Was? | !Wann? || Was? | ||
|- | |- | ||
| | | 11.03. || Orga-Treffen | ||
|- | |- | ||
| | | 25.03. || Orga-Treffen | ||
| 25.03. || CfP rausschicken | |||
| 25.03. || Flyer & Plakate in Druck geben | |||
|- | |- | ||
| | | 27.03. || Redaktionsschluss Datenschleuder | ||
|- | |- | ||
| | | 08.04. || Orga-Treffen (Termin verschieben?) | ||
|- | |- | ||
| 06.-09.04. || Easterhegg flyern | | 06.-09.04. || Easterhegg flyern | ||
|- | |- | ||
| | | 22.04. || Orga-Treffen | ||
|- | | 22.04. || Anmeldung online | ||
|- | |||
| 06.05. || Orga-Treffen | |||
|- | |||
| 18.-20.05. || SIGINT flyern | | 18.-20.05. || SIGINT flyern | ||
|- | |- | ||
| 27.05 || Aufbauplan finalisieren | | 20.05. || Orga-Treffen | ||
| 20.05. || First Draft Fahrplan | |||
|- | |||
| 27.05. || Orga-Treffen | |||
| 27.05. || Aufbauplan finalisieren | |||
|- | |||
| 03.06. || Orga-Treffen | |||
|- | |- | ||
| 07.-10.06. || '''GPN12''' | | 07.-10.06. || '''GPN12''' | ||
Version vom 26. Februar 2012, 20:04 Uhr
GPN 12 — Planung
Nächstes Treffen: 26.02.2012 18:30
Request Tracker
unter https://projects.entropia.de/ anmelden und Tickets abarbeiten.
Bereiche der Organisation
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der GPN12 hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert (fett in der Liste).
| Bereich | |
|---|---|
| Gesamtüberblick, Kompetenzkompetenz | Lay, Martin |
| Content | Nicola |
| Info | Dividuum, Lauri |
| Party | ???, Neingeist |
| Gulasch | Laus, Lisa |
| Frühstück | Lay |
| Getränke | Martin |
| Netzwerk | Hannes |
| Aufbau | Andi |
| Helfer/Troll-Orga | Andi |
| Vortrags-Technik (Audi-/Video-Streaming) | Florolf |
| Design/CI | ??? |
| Geld/Versicherung | Hannes |
Termine/Deadlines
| Wann? | Was? | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 11.03. | Orga-Treffen | ||||
| 25.03. | Orga-Treffen | 25.03. | CfP rausschicken | 25.03. | Flyer & Plakate in Druck geben |
| 27.03. | Redaktionsschluss Datenschleuder | ||||
| 08.04. | Orga-Treffen (Termin verschieben?) | ||||
| 06.-09.04. | Easterhegg flyern | ||||
| 22.04. | Orga-Treffen | 22.04. | Anmeldung online | ||
| 06.05. | Orga-Treffen | ||||
| 18.-20.05. | SIGINT flyern | ||||
| 20.05. | Orga-Treffen | 20.05. | First Draft Fahrplan | ||
| 27.05. | Orga-Treffen | 27.05. | Aufbauplan finalisieren | ||
| 03.06. | Orga-Treffen | ||||
| 07.-10.06. | GPN12 |
