Martin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Martin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
= GPN 12 — Planung = | = GPN 12 — Planung = | ||
<font style="background: red; color: white; font-weight: bold; padding: 3px;">Nächstes Treffen: | <font style="background: red; color: white; font-weight: bold; padding: 3px;">Nächstes Treffen: 12.02.2012 18:30</font> | ||
== Request Tracker == | == Request Tracker == | ||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
== Bereiche der Organisation == | == Bereiche der Organisation == | ||
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der | Zum allgemeinen Verständnis: Bei der GPN12 hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert ('''fett''' in der Liste). | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
!Bereich || | !Bereich || | ||
|- | |- | ||
|Gesamtüberblick, Kompetenzkompetenz || ''' | |Gesamtüberblick, Kompetenzkompetenz || '''Lay''', '''Martin''' | ||
|- | |- | ||
|Content || '''Nicola''' | |Content || '''Nicola''' | ||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|Info || '''Dividuum''', '''Lauri''' | |Info || '''Dividuum''', '''Lauri''' | ||
|- | |- | ||
|Party || '''?''', Neingeist | |Party || '''???''', Neingeist | ||
|- | |- | ||
| | |Gulasch || '''Laus''', Lisa | ||
|- | |- | ||
| | |Frühstück || '''Lay''' | ||
|- | |||
|Getränke || '''Martin''' | |||
|- | |- | ||
|Netzwerk || '''Hannes''' | |Netzwerk || '''Hannes''' | ||
|- | |- | ||
| | |Aufbau || '''Andi''' | ||
|- | |- | ||
| | |Helfer/Troll-Orga || '''Andi''' | ||
|- | |- | ||
| | |Vortrags-Technik (Audi-/Video-Streaming) || '''Florolf''' | ||
|- | |- | ||
|Design/CI || | |Design/CI || '''???''' | ||
|- | |- | ||
|Geld/Versicherung || '''Hannes''' | |Geld/Versicherung || '''Hannes''' | ||
Version vom 29. Januar 2012, 19:38 Uhr
GPN 12 — Planung
Nächstes Treffen: 12.02.2012 18:30
Request Tracker
unter https://projects.entropia.de/ anmelden und Tickets abarbeiten.
Bereiche der Organisation
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der GPN12 hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert (fett in der Liste).
| Bereich | |
|---|---|
| Gesamtüberblick, Kompetenzkompetenz | Lay, Martin |
| Content | Nicola |
| Info | Dividuum, Lauri |
| Party | ???, Neingeist |
| Gulasch | Laus, Lisa |
| Frühstück | Lay |
| Getränke | Martin |
| Netzwerk | Hannes |
| Aufbau | Andi |
| Helfer/Troll-Orga | Andi |
| Vortrags-Technik (Audi-/Video-Streaming) | Florolf |
| Design/CI | ??? |
| Geld/Versicherung | Hannes |
