Martin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Martin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| bws (Führerschein, Stadtmobil) || 08.08. || 14.08. | | bws (Führerschein, Stadtmobil) || 08.08. || 14.08. | ||
|- | |||
| lisa (Führerschein) || 03.08. || 17.08. | |||
|- | |||
| qchn || 03.08. || 17.08. | |||
|} | |} | ||
| Zeile 85: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
| Vito 9-Sitzer<br />Max. 6 Personen<br />Kühlbox | | Vito 9-Sitzer<br />Max. 6 Personen<br />Kühlbox | ||
| kaFux | | ''kaFux'' | ||
| sprawl, Clemens | | sprawl, Clemens | ||
| Blickfeldkurier, xeno ''(Person from Porl^W Marbach)'' | | Blickfeldkurier, xeno, ''(Person from Porl^W Marbach)'' | ||
| 5<br />Extra-Gepäck nach Absprache<br />Zwischenstop in Marbach/Neckar und in Berlin | | 5<br />Extra-Gepäck nach Absprache<br />Zwischenstop in Marbach/Neckar und in Berlin | ||
| Montag 8.August<br />9:00 ab Karlsruhe | | Montag 8.August<br />9:00 ab Karlsruhe | ||
| Zeile 93: | Zeile 97: | ||
|- | |- | ||
| timos Auto | | timos Auto | ||
| timo | | ''timo'' | ||
| Lisa | | Lisa | ||
| qchn | | qchn | ||
Version vom 2. August 2011, 20:50 Uhr
| Arrival - earliest | Mi. 03.08. |
| Offizieller Beginn | Mi. 10.08. |
| Offizielles Ende | So. 14.08. |
| Departure - latest | Fr. 19.08. |
Mitfahrer für Stadtmobile
Wer möchte alles mit den vom Club aus organisierten Stadtmobilen fahren?
| Name | gewünschte Anreise | gewünschte Abreise |
| Martin (Führerschein, Stadtmobil) | 6.8 | 14.8-16.8 |
| xeno | 6.8 | 14.8 |
| felix | 6.8. oder 8.8. | (14.8. nicht nach Karlsruhe) |
| fxkr | 8.8. (vorzugsweise) oder 6.8. | 14.8. |
| Heiko (Führerschein, Stadtmobil) | 08.08. | 14.08. |
| Frederick b | 07 oder 08.08. | 14.08. |
| friday/aceman | 06.08. | 14.08. - 16.08 |
| Melanie (Führerschein) | 06.08. | 14.08. oder später |
| cupe (Führerschein, Stadtmobil) | 06.08. | ? |
| zenhase (Führerschein) | 06.08. | spätestens 17.08 |
| the_nihilant (Führerschein) | 09.08. (Nachmittag/Abend) | 14.08. |
| Clemens (Führerschein) | 08.08. | 14.08. oder später |
| neingeist | 06.08. | eher ab 16.08., am liebsten am 18. |
| bws (Führerschein, Stadtmobil) | 08.08. | 14.08. |
| lisa (Führerschein) | 03.08. | 17.08. |
| qchn | 03.08. | 17.08. |
Fahrzeuge
| Fahrzeug | Fahrer1 / Stadtmobiler | Fahrer2 | Mitfahrer | Plätze | vmlt. Anreise | vmlt. Abreise |
| Stadtmobil Sprinter Transporter | bws | Melanie | aceman (alternativ: Freitag) | 3 | Sanstag 06. August | Sonntag 14. August |
| Martins Stadtmobil Kombi (Astra) | Martin | florolf | felix, fxkr | 4 | Freitag (5.8) Nacht Abfahrt | Abfahrt spätestens Mo. (15.8) 20:00 Uhr |
| cupes Stadtmobil Kombi (Astra) | cupe | zenhase | neingeist | 4 | Freitag (5.8) Nacht Abfahrt | Rueckfahrt unentschieden,
gebucht im Moment bis Mi. (17.8) 24:00 Uhr |
| Vito 9-Sitzer Max. 6 Personen Kühlbox |
kaFux | sprawl, Clemens | Blickfeldkurier, xeno, (Person from Porl^W Marbach) | 5 Extra-Gepäck nach Absprache Zwischenstop in Marbach/Neckar und in Berlin |
Montag 8.August 9:00 ab Karlsruhe |
Sonntag, 14. August gegen Mittag |
| timos Auto | timo | Lisa | qchn | 4 | Mittwoch (3.8) | Mittwoch (17.8) |