Martin (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|[[Benutzer:Sprawl|Frederick b]] || 07 oder 08.08. || 14.08. | |[[Benutzer:Sprawl|Frederick b]] || 07 oder 08.08. || 14.08. | ||
|- | |- | ||
| friday || 06.08. || 14.08. - 16.08 | | friday/aceman || 06.08. || 14.08. - 16.08 | ||
|- | |- | ||
| Melanie || 06.08. || 14.08. oder später | | Melanie || 06.08. || 14.08. oder später | ||
|- | |||
| cupe || 06.08. || ? | |||
|- | |||
| zenhase || ? || ? | |||
|- | |||
| mgr || ? || ? | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Juli 2011, 20:34 Uhr
Nächsten Sonntag (17.07.) ist um 19:00 Uhr Treffen zur Besprechung.
| Arrival - earliest | Mi. 03.08. |
| Offizieller Beginn | Mi. 10.08. |
| Offizielles Ende | So. 14.08. |
| Departure - latest | Fr. 19.08. |
Mitfahrer für Stadtmobile
Wer möchte alles mit den vom Club aus organisierten Stadtmobilen fahren?
| Name | gewünschte Anreise | gewünschte Abreise |
| Martin | 6.8 | 14.8-16.8 |
| xeno | 6.8 | 14.8 |
| felix | 6.8. oder 8.8. | (14.8. nicht nach Karlsruhe) |
| fxkr | 8.8. (vorzugsweise) oder 6.8. | 14.8. |
| JackMcCrack | 06.08. | 14.08. |
| Heiko | 08.08. | 14.08. |
| Lay | 06.08. | 14.08. |
| Frederick b | 07 oder 08.08. | 14.08. |
| friday/aceman | 06.08. | 14.08. - 16.08 |
| Melanie | 06.08. | 14.08. oder später |
| cupe | 06.08. | ? |
| zenhase | ? | ? |
| mgr | ? | ? |
Potenzielle Fahrzeuge
| Fahrzeug | Fahrer1 / Stadtmobiler | Fahrer2 | Plätze | vmlt. Anreise | vmlt. Abreise |
| Jacks Stadtmobil Opel Astra Kombi | JackMcCrack | 4 | Sanstag 06. August | Sonntag 14. August | |
| Jacks Stadtmobil Sprinter Transporter | JackMcCrack (darf auch gern ein anderer Stadtmobilfahrer haben, muessen wir nur telefonisch dem Stadtmobil mitteilen) | 2 | Sanstag 06. August | Sonntag 14. August | |
| Martins Stadtmobil Kombi (Astra) | Martin | 4 | Freitag (5.8) am Abend packen
Samstag (6.8) am vormittags Abfahrt |
vmlt So. (14.8) oder Mo. (15.8)
gebucht im Moment bis Mi. (17.8) 14:00 Uhr | |
| cupes Stadtmobil Kombi (Astra) | cupe | 4 | Freitag (5.8) am Abend packen
Samstag (6.8) am vormittags Abfahrt |
Rueckfahrt unentschieden,
gebucht im Moment bis Mi. (17.8) 24:00 Uhr | |
| sprawls Stadtmobil Kombi (astra) | sprawl | 4 | Sonntag (7.8.) abends packen
Montag (8.8.) morgens Abfahrt |
Rückfahrt unentschieden
gebucht bis Dienstag (16.8) 20:00 Uhr |
Leute die noch Autos ordern wollen/können:
Weitere Leute die mit Autos zum Camp fahren
| Fahrzeug | Fahrer1 | Fahrer2 | Plätze | vmlt. Anreise | vmlt. Abreise |
| Timos Kombi | Timo | Florolf | Lisa und qchn | ||
| Vito 9-Sitzer Wahrscheinlich mit Kühlbox |
kaFux | 5 (4 noch frei) Extra-Gepäck nach Absprache Zwischenstop in Marbach/Neckar und in Berlin |
Montag 8.August 9:00 ab Karlsruhe |
Sonntag, 14. August gegen Mittag |
Deborah fährt auch immer wieder KA - Berlin, vmtl. aber nicht direkt vor und nach dem Camp.