K (Hannes macht Netzwerk) |
Cupe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
|Design/CI || Hase | |Design/CI || Hase | ||
|- | |||
|Geld/Versicherung || Xeno(?) | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. Dezember 2010, 12:46 Uhr
GPN 11 — Planung
Nächstes Treffen: 09.01.2011 17:00
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der nächsten GPN11 hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert. Ausserdem wären Emailadressen in der Form bereich@ statt person@ fein.
Bereiche der Organisation
| Bereich | (Möglicher) Verantwortlicher |
|---|---|
| Gesamtüberblick | cupe |
| Content | florolf |
| Info | Ralf, Lay(?) |
| Party | Neingeist(?), cupe(?) |
| Verpflegung | |
| Aufbau | |
| Netzwerk | Hannes |
| Helfer/Troll-Orga | Fred |
| Vortrags-Technik (Audi-/Video-Streaming) | florolf |
| Referenten-Betreuung/Herolde | |
| Strom | Thorsten(?) |
| ♥ | Hase, ScriptKatze |
| Design/CI | Hase |
| Geld/Versicherung | Xeno(?) |
TODO
- PoC anfragen
- RT einrichten/Email
- Termin ganz, ganz sicher 100% jungeechtjetzt bestätigen (HfG)