Xeno (Diskussion | Beiträge) (GPN11 Initiale Gedanken) |
Xeno (Diskussion | Beiträge) (→Bereiche der Organisation: Tabellensyntax gezähmt) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
== Bereiche der Organisation == | == Bereiche der Organisation == | ||
{| border="1" cellpadding="10" cellspacing="0" | |||
!Bereich || (Möglicher) Verantwortlicher | |||
|- | |||
|Gesamtüberblick || cupe | |||
|- | |||
|Content || florolf | |||
|- | |||
|Info || Ralf, Lay(?) | |||
|- | |||
|Party || Neingeist(?), cupe(?) | |||
|- | |||
|Verpflegung || | |||
|- | |||
|Aufbau || | |||
|- | |||
|Netzwerk || Hannes(?) | |||
|- | |||
|Helfer/Troll-Orga || Fred | |||
|- | |||
|Vortrags-Technik (Audi-/Video-Streaming) || florolf | |||
|- | |||
|Referenten-Betreuung/Herolde || | |||
|- | |||
|Strom || Thorsten(?) | |||
|- | |||
|♥ || Hase, Kitty(?) | |||
|- | |||
|Design/CI || Hase | |||
|} | |||
== TODO == | == TODO == | ||
Version vom 19. Dezember 2010, 18:44 Uhr
GPN 11 — Planung
Nächstes Treffen: 09.01.2011 17:00
Bereiche der Organisation
| Bereich | (Möglicher) Verantwortlicher |
|---|---|
| Gesamtüberblick | cupe |
| Content | florolf |
| Info | Ralf, Lay(?) |
| Party | Neingeist(?), cupe(?) |
| Verpflegung | |
| Aufbau | |
| Netzwerk | Hannes(?) |
| Helfer/Troll-Orga | Fred |
| Vortrags-Technik (Audi-/Video-Streaming) | florolf |
| Referenten-Betreuung/Herolde | |
| Strom | Thorsten(?) |
| ♥ | Hase, Kitty(?) |
| Design/CI | Hase |
TODO
- PoC anfragen
- RT einrichten/Email
- Termin bestätigen (HfG)