(nach vergangene Termine) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| '''Do, 03.06. - So, 06.06.2010''' || || '''[http://solaris.hfg-karlsruhe.de/hfg/ HfG]''' || '''[[GPN9]]''' | | '''Do, 03.06. - So, 06.06.2010''' || || '''[http://solaris.hfg-karlsruhe.de/hfg/ HfG]''' || '''[[GPN9]]''' | ||
|- | |||
| '''Fr, 11.06. - So, 13.06.2010''' || || '''[http://solaris.hfg-karlsruhe.de/hfg/ HfG]''' || '''[[GPN10]]''' | |||
|- | |- | ||
| Fr. 22.10.2010 || 15:00 - 24:00 || [http://www.dhbw-karlsruhe.de DHBW Karlsruhe] || Lange Nacht der Informatik | | Fr. 22.10.2010 || 15:00 - 24:00 || [http://www.dhbw-karlsruhe.de DHBW Karlsruhe] || Lange Nacht der Informatik | ||
Version vom 13. April 2010, 00:40 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Do. 08.04.2010 oder Do. 15.04.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| 16. - 18.04.2010 | Konstanz | Datenschutz an Hochschulen (Grüne Hochschulgruppe) | |
| Mi. 28.04.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Di. 11.05.2010 | Fichte Gymnasium | Datenschtuz (Fichte Gymnasium) | |
| Mi. 12.05.2010 | Fichte Gymnasium | Datenschtuz (Fichte Gymnasium) | |
| Mo. 17.05.2010 | Fichte Gymnasium | Datenschtuz (Fichte Gymnasium) | |
| Di, 18.05.2010 | Oken Gymnasium Offenburg | Infotag zum Thema Mediensucht | |
| Do. 20.05.2010 | Fichte Gymnasium | Datenschtuz (Fichte Gymnasium) | |
| Fr. 21.05.2010 | Fichte Gymnasium | Datenschtuz (Fichte Gymnasium) | |
| Do, 03.06. - So, 06.06.2010 | HfG | GPN9 | |
| Fr, 11.06. - So, 13.06.2010 | HfG | GPN10 | |
| Fr. 22.10.2010 | 15:00 - 24:00 | DHBW Karlsruhe | Lange Nacht der Informatik |