Rob (Diskussion | Beiträge) |
Blarz (Diskussion | Beiträge) (→T-Shirts: Ich will auch eins) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|[[Benutzer:Rob|Rob]] | |[[Benutzer:Rob|Rob]] | ||
| XXL | | XXL | ||
|- | |||
|[[Benutzer:Blarz|blarz]] | |||
| XL | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:GPN]] [[Kategorie:GPN8]] | [[Kategorie:GPN]] [[Kategorie:GPN8]] | ||
Version vom 13. Juni 2009, 14:40 Uhr
Was noch zu besorgen wäre.
T-Shirts
Wieder einmal gibt es die ein-mehrmalige Chance, bedruckte Stofffetzen zu erwerben! Bitte hier vorregistrieren.
| Wer | Größe |
|---|---|
| Tonnerre | L |
| psychoschlumpf | XL |
| neingeist | XL |
| Rabbit@Net | XXL |
| Rob | XXL |
| blarz | XL |