Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Loubna (Diskussion | Beiträge) (+Lockpicking-Termine +AK-Vorrat im Mai) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Datum !! Zeit !! Ort !! Beschreibung | ! Datum !! Zeit !! Ort !! Beschreibung | ||
|- | |||
| Mi., 22.04.2009 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | |||
|- | |||
| Di., 12.05.2009 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [http://www.vds-ka.de Treffen AK-Vorrat] | |||
|- | |||
| Do., 14.05.2009 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | |||
|- | |||
| Mi., 27.05.2009 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | |||
|- | |- | ||
| '''Fr., 26.06. - So., 28.06.2009''' || || [http://solaris.hfg-karlsruhe.de/hfg/ HfG] || '''[[GPN8]]''' | | '''Fr., 26.06. - So., 28.06.2009''' || || [http://solaris.hfg-karlsruhe.de/hfg/ HfG] || '''[[GPN8]]''' | ||
Version vom 20. April 2009, 08:39 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung
|
|---|---|---|---|
| Mi., 22.04.2009 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Di., 12.05.2009 | 19:00 | Entropia | Treffen AK-Vorrat |
| Do., 14.05.2009 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Mi., 27.05.2009 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Fr., 26.06. - So., 28.06.2009 | HfG | GPN8 | |
| 13.-16.08.2009 | Vierhouten, NL | HAR2009 |