Ralf (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Ralf (Diskussion | Beiträge) K (Feuerzangenbowle) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| Do., 11.12.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Do., 11.12.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| Sa., 13.12.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Feuerzangenbowle]] | |||
|- | |- | ||
| Sa., 27.12.2008 - Do., 30.12.2008 || 00:00 || Berlin || 25. Chaos Communication Congress | | Sa., 27.12.2008 - Do., 30.12.2008 || 00:00 || Berlin || 25. Chaos Communication Congress | ||
Version vom 3. November 2008, 16:36 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Di., 11.11.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| Do., 13.11.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Mi., 26.11.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Fr., 28.11.2008 - So., 30.11.2008 | Schwetzingen | rgb2rV5 | |
| Di., 9.12.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| Do., 11.12.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Sa., 13.12.2008 | 20:00 | Entropia | Feuerzangenbowle |
| Sa., 27.12.2008 - Do., 30.12.2008 | 00:00 | Berlin | 25. Chaos Communication Congress |