(+Lockpicking) |
(Treffen AK Vorratsdatenspeicherung) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|---- | |---- | ||
| Sa, 31.05.2008 || 14:00 || Karlsruhe Innenstadt || Infostand zum [http://vdska.de/Infostand_31.5. Aktionstag Freiheit statt Angst] | | Sa, 31.05.2008 || 14:00 || Karlsruhe Innenstadt || Infostand zum [http://vdska.de/Infostand_31.5. Aktionstag Freiheit statt Angst] | ||
|- | |||
| Di., 10.06.2008 || 19:00 || [[Entropia]] || Treffen AK Vorratsdatenspeicherung | |||
|- | |- | ||
| Do., 12.06.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Do., 12.06.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
Version vom 10. Juni 2008, 17:29 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So, 25.05 2008 | 18:30 | Kongresszentrum Karlsruhe | GPG-KeySigningParty auf der OpenSourceExpo 2008. Anmeldung bis 23.05. |
| Mo, 26.05 2008 | 22:00 | AKK Tribüne | AKK Open Air Kino - Das Leben der Anderen,30Jahre AKK hier ist ein AKK FAQ! |
| Sa, 31.05.2008 | 14:00 | Karlsruhe Innenstadt | Infostand zum Aktionstag Freiheit statt Angst |
| Di., 10.06.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| Do., 12.06.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| 4.-6. Juli 2008 | AKK Uni Karlsruhe | GPN7 | |
| 08.08. - 12.08.2008 | Münchsteinach | ICMP4 bits'n'bugs |