Ralf (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Hds (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| cupe || 19 € | | cupe || 19 € | ||
|- | |||
| hds || 21 € | |||
|} | |} | ||
Version vom 1. Dezember 2007, 14:24 Uhr
gpunkt hat freundlicherweise schon eine 500 GB SATA-Festplatte gespendet. Nun werden noch zwei weitere mit gleicher Kapazität für ein RAID5 gesucht. Bspw. 2x Samsung HD501LJ (je 100 € bei ARLT).
wir sollten unbedingt paarweise verschiedene festplattenfabrikate verwenden --Cupe 16:19, 30. Nov 2007 (CET)
Wer spendet? (Ziel sind 200 € = 10 * 20 €)
| Name | Betrag |
| neingeist | 20 € |
| blueloop | 20 € |
| Ralf | 20 € |
| cupe | 19 € |
| hds | 21 € |