Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ralf (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| blueloop || 20 € | | blueloop || 20 € | ||
|} | |- | ||
| Ralf || 20 € | |||
|- | |||
} | |||
Version vom 30. November 2007, 13:05 Uhr
g. hat freundlicherweise schon eine 500 GB SATA-Festplatte gespendet. Nun werden noch zwei weitere mit gleicher Kapazität für ein RAID5 gesucht. Bspw. 2x Samsung HD501LJ (je 100 € bei ARLT).
Wer spendet (Ziel sind 200 € = 10 * 20 €)?
}| Name | Betrag |
|---|---|
| neingeist | 20 € |
| blueloop | 20 € |
| Ralf | 20 € |