NAGI (Diskussion | Beiträge) |
(ooops, verpeilung!) |
||
| Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|nagi | |nagi | ||
|XXL (od. XL) | |XXL (od. XL) | ||
|- | |||
|[[Benutzer:Flowhase|zenhase]] | |||
|XL | |||
|- | |- | ||
|''Du'' | |''Du'' | ||
Version vom 7. Mai 2007, 09:29 Uhr
Was wollen wir alles besorgen:
T-Shirts
Letztes Jahr hatten wir 30 Stück und mußten nachbestellen. Also machen wir hier wieder eine Liste: Bitte Eintragen bis Ende der Woche (6. Mai 2007 12:00):
| Wer | Größe |
|---|---|
| BlueLoop | L |
| bidoma | S |
| mømø | M |
| Neingeist | XL |
| terreptik | XL |
| Frederick | L |
| syb | XL |
| cupe | XL |
| codec | L |
| watz | XL bzw. XXL wenn möglich |
| fiji | XL |
| cYmen | L |
| Rabbit@Net | XL |
| fukami | XL |
| Chre | XL |
| Max | L |
| JackMcCrack | M |
| Bob | L |
| jchome | L |
| data | L |
| bios | L |
| wonderer | XL |
| stesie | XL |
| dividuum | L |
| spider | L |
| kazamatzuri | XXL |
| jiska | L |
| guide | XL |
| TEM00 | L bitte 2 Stück für mich |
| Hannes | L |
| Benedikt | S |
| sur5r | L |
| simsonbrother | L |
| kindx | XL |
| nagi | XXL (od. XL) |
| zenhase | XL |
| Du | Größe |
Tassen
Folgende Bestellmengen wären möglich:
- 100 Stück 3,17 EUR
- 144 Stück 2,90 EUR
Blinkenstuff
Blueloop hat jede Menge Blinkzeugs zum Umhängen besorgt, so dass jeder Besucher blinken darf!