Syb (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|Frederick | |Frederick | ||
|L | |L | ||
|- | |||
| syb | |||
| XL | |||
|- | |- | ||
|du | |du | ||
Version vom 3. Mai 2007, 16:40 Uhr
Was wollen wir alles besorgen:
T-Shirts
letztes Jahr hatten wir 30 Stück und mussten nachbestellen. Also machen wir hier wieder eine Liste:
Eintragen bis ende der Woche:
| Wer | Groesse |
|---|---|
| BlueLoop | L |
| bidoma | S |
| mømø | M |
| Neingeist | XL |
| terreptik | XL |
| Frederick | L |
| syb | XL |
| du | groesse |
Tassen
100 Stück 3,17 EUR 144 Stück 2,90 EUR
Blinkys
Ich habe jede menge Blinkzeugs zum umhängen besorgt, so das jeder Besucher blinken darf.