Cupe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Manuel (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Datum !! Zeit !! Ort !! Beschreibung | ! Datum !! Zeit !! Ort !! Beschreibung | ||
|---- | |---- | ||
| 05.04.2007 || || Karlsruhe || [[Häck-Kar-Frühstück]] | |||
|- | |||
| 06.04. - 09.04.2007 || || Hamburg || [[Easterhegg 2007]] | | 06.04. - 09.04.2007 || || Hamburg || [[Easterhegg 2007]] | ||
|- | |- | ||
Version vom 5. April 2007, 13:04 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 05.04.2007 | Karlsruhe | Häck-Kar-Frühstück | |
| 06.04. - 09.04.2007 | Hamburg | Easterhegg 2007 | |
| 20.04.2007 | Marburg | Open Music Contest #3 | |
| 01.05.2007 | Ablauf der Anmeldung fuer den GPN6-Holografie-Workshop | ||
| 01.06. - 03.06.2007 | HS Karlsruhe | GPN6 | |
| 08.08. - 12.08.2007 | Finowfurt | Chaos Communication Camp 2007 |