Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

GPN22:Mitfahrgelegenheiten: Unterschied zwischen den Versionen

aus dem Wiki des Entropia e.V., CCC Karlsruhe
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierungen: Manuelle Zurücksetzung Visuelle Bearbeitung
(Entfernung von Kontaktdaten (Grund: Spam))
 
Zeile 32: Zeile 32:
| (at)turbotoast(at)mastodon.murkworks.net, turbotoast (Discord)
| (at)turbotoast(at)mastodon.murkworks.net, turbotoast (Discord)
| Golf Kombi
| Golf Kombi
|-
|30.05
|Siegburg
|Bonn
|2
|EinDev (discord), EinDev1234 (telegram), b83d5f78-d331-44f8-b3d8-00fc6206ec80@masked.ein.dev (E-Mail)
|Ich fahre ein Elektro-Auto (Opel Corsa E), daher circa 30 Minuten - 1 Stunde Ladepause(n) einplanen
|-
|-
|30.05.
|30.05.
Zeile 92: Zeile 85:
|unfuchs (discord), (at)unfuchs(telegramm)
|unfuchs (discord), (at)unfuchs(telegramm)
|Skoda Fabia
|Skoda Fabia
|-
|02.06
|
|Siegburg
|Bonn
|2
|EinDev (discord), EinDev1234 (telegram), b83d5f78-d331-44f8-b3d8-00fc6206ec80@masked.ein.dev (E-Mail)
|Ich fahre ein Elektro-Auto (Opel Corsa E), daher circa 30 Minuten - 1 Stunde Ladepause(n) einplanen
|-
|-
|02.06
|02.06

Aktuelle Version vom 10. Mai 2025, 19:31 Uhr

Kein Wiki-Account? Account anlegen oder Benutzer:Guest benutzen / No Wiki-Account? create account or use Benutzer:Guest

Biete Hinfahrt / Offering a ride to GPN

Anfahrt am von via freie Plätze Kontakt Kommentar
29.05 da dort 3 Brieftaube? change me!
30.05 Duisburg Köln, Bonn, Darmstadt 2 unfuchs (discord), (at)unfuchs(telegramm) skoda fabia
29.05 Bielefeld Paderborn, Marburg, Frankfurt, Darmstadt 2-3 (ein Platz belegt) (at)turbotoast(at)mastodon.murkworks.net, turbotoast (Discord) Golf Kombi
30.05. Cottbus Dresden 3 kockiren.14 (signal) Zafira
30.05. Berlin alle Supercharger auf dem Weg 3 @deBaer@23.social (Födiversum) Model X

Suche Hinfahrt / Seeking ride to GPN

Anfahrt am von via gesuchte Plätze Kontakt Kommentar

Biete Rückfahrt / Offering ride from GPN

Rückfahrt am nach via freie Plätze Kontakt Kommentar
03.06 Bielefeld Paderborn, Marburg, Frankfurt, Darmstadt 2-3 (at)turbotoast(at)mastodon.murkworks.net, turbotoast (Discord) Golf Kombi
02.06. Duisburg Darmstadt, Bonn, Köln 2 unfuchs (discord), (at)unfuchs(telegramm) Skoda Fabia
02.06 Cottbus Dresden 3 kockiren.14 (signal) zafira

Suche Rückfahrt / Seeking ride from GPN

Rückfahrt am nach via gesuchte Plätze Kontakt Kommentar