Guest (Diskussion | Beiträge) |
Guest (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
! Kommentar | ! Kommentar | ||
|- | |||
| 20.05 | |||
| Leipzig | |||
| Gulasch | |||
| 1 | |||
| brote888 at protonmail dot com | |||
| abfahrt flexibel | |||
|- | |||
|- | |||
| 20.05 | |||
| Hamburg | |||
| Gulasch | |||
| 1 | |||
| brote888 at protonmail dot com | |||
| abfahrt flexibel | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 19. April 2022, 17:57 Uhr
Kein Wiki-Account? Account anlegen oder Benutzer:Guest benutzen / No Wiki-Account? create account or use Benutzer:Guest
Biete Hinfahrt
| Anfahrt am | von | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
Suche Hinfahrt
| Anfahrt am | von | via | gesuchte Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.05 | Leipzig | Gulasch | 1 | brote888 at protonmail dot com | abfahrt flexibel |
| 20.05 | Hamburg | Gulasch | 1 | brote888 at protonmail dot com | abfahrt flexibel |
Biete Rückfahrt
| Rückfahrt am | nach | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.06 | weg | dazwischen | 42 | DPDT | Beispiel |
Suche Rückfahrt
| Rückfahrt am | nach | via | gesuchte Plätze | Kontakt | Kommentar
|
20.05 | Gulasch | Hamburg | 1 | brote888 at protonmail dot com | abfahrt flexibel | 20.05 | Gulasch | Leipzig | 1 | brote888 at protonmail dot com | abfahrt flexibel |
|---|