Stored (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Stored (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| 17.04.2022 || 18 Uhr || https://meet.zkm.de/gpn20-orga || [[GPN20|20. Gulaschprogramiernacht]] Plenum | | 17.04.2022 || 18 Uhr || https://meet.zkm.de/gpn20-orga || [[GPN20|20. Gulaschprogramiernacht]] Plenum | ||
|- | |- | ||
| 01.05.2022 || 20 Uhr || https://meet. | | 01.05.2022 || 18 Uhr || https://meet.zkm.de/gpn20-orga || [[GPN20|20. Gulaschprogramiernacht]] Plenum | ||
|- | |||
| 01.05.2022 || 20 Uhr || https://meet.zkm.de/gpn20-orga || [[GPN20|20. Gulaschprogramiernacht]] Plenum | |||
|- | |||
| 08.05.2022 || 20 Uhr || https://meet.zkm.de/gpn20-orga || [[GPN20|20. Gulaschprogramiernacht]] Plenum | |||
|- | |||
| 15.05.2022 || 20 Uhr || https://meet.zkm.de/gpn20-orga || [[GPN20|20. Gulaschprogramiernacht]] Plenum | |||
|- | |- | ||
| 19. - 22. Mai 2022 || 4 Tage || ZKM & HfG || [[GPN20|20. Gulaschprogramiernacht]] | | 19. - 22. Mai 2022 || 4 Tage || ZKM & HfG || [[GPN20|20. Gulaschprogramiernacht]] | ||
Version vom 5. März 2022, 21:06 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 06.03.2022 | 18 Uhr | https://meet.zkm.de/gpn20-orga | 20. Gulaschprogramiernacht Plenum |
| 06.03.2022 | 20 Uhr | https://meet.ffmuc.net/entropia-plenum | Entropia Plenum |
| 20.03.2022 | 18 Uhr | https://meet.zkm.de/gpn20-orga | 20. Gulaschprogramiernacht Plenum |
| 03.04.2022 | 18 Uhr | https://meet.zkm.de/gpn20-orga | 20. Gulaschprogramiernacht Plenum |
| 03.04.2022 | 20 Uhr | https://meet.ffmuc.net/entropia-plenum | Entropia Plenum |
| 17.04.2022 | 18 Uhr | https://meet.zkm.de/gpn20-orga | 20. Gulaschprogramiernacht Plenum |
| 01.05.2022 | 18 Uhr | https://meet.zkm.de/gpn20-orga | 20. Gulaschprogramiernacht Plenum |
| 01.05.2022 | 20 Uhr | https://meet.zkm.de/gpn20-orga | 20. Gulaschprogramiernacht Plenum |
| 08.05.2022 | 20 Uhr | https://meet.zkm.de/gpn20-orga | 20. Gulaschprogramiernacht Plenum |
| 15.05.2022 | 20 Uhr | https://meet.zkm.de/gpn20-orga | 20. Gulaschprogramiernacht Plenum |
| 19. - 22. Mai 2022 | 4 Tage | ZKM & HfG | 20. Gulaschprogramiernacht |
| 05.06.2022 | 20 Uhr | https://meet.ffmuc.net/entropia-plenum | Entropia Plenum |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt