Kunsi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kunsi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| Not-Aus Werkstatt | | Not-Aus Werkstatt | ||
| TODO: Versorgung des Not-Aus-Modules in der Werkstatt | | TODO: Versorgung des Not-Aus-Modules in der Werkstatt | ||
|- | |||
| 5 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Workstations Hauptraum | |||
| Steckdosen in 1.15m Höhe an der Wand zum Zwischenraum | |||
|- | |||
| 6 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Tisch Hauptraum | |||
| Steckdosen im Hauptraumtisch, Versorgung über Steckdose hinter Rack | |||
|- | |||
| 7 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 8 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 9 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| WS 1357 Werkstatt | |||
| Steckdosen im Brüstungskanal der Werkstatt, Steckdosennummer 1, 3, 5, 7 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| WS 2468 Werkstatt | |||
| Steckdosen im Brüstungskanal der Werkstatt, Steckdosennummer 2, 4, 6, 8 | |||
|- | |||
| 11 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Speakerpult Hauptraum | |||
| Steckdose neben dem Rack, am Kopfende des Hauptraumtisches | |||
|- | |||
| 12 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 13 | |||
|rowspan="4"| Schaltstrom | |||
|rowspan="4"| FI-Schalter | |||
|rowspan="4"| 30mA | |||
|rowspan="4"| FI Schaltstrom | |||
|rowspan="4"| | |||
|- | |||
| 14 | |||
|- | |||
| 15 | |||
|- | |||
| 16 | |||
|- | |||
| 17 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 18 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 19 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 20 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 21 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 22 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 23 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 24 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 25 | |||
|rowspan="4"| Netzwerkstrom | |||
|rowspan="4"| FI-Schalter | |||
|rowspan="4"| 30mA | |||
|rowspan="4"| FI Netzwerk | |||
|rowspan="4"| | |||
|- | |||
| 26 | |||
|- | |||
| 27 | |||
|- | |||
| 28 | |||
|- | |||
| 29 | |||
|rowspan="3"| Netzwerkstrom | |||
|rowspan="3"| Sicherung | |||
|rowspan="3"| B16 | |||
|rowspan="3"| Rack Hauptraum | |||
|rowspan="3"| CEE-Steckdose für Rack im Hauptraum | |||
|- | |||
| 30 | |||
|- | |||
| 31 | |||
|- | |||
| 32 | |||
| Netzwerkstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Rack Zwischenraum | |||
| Aufputz-Steckdose in Kabelpritsche mittig im Zwischenraum | |||
|- | |||
| 33 | |||
| Netzwerkstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 34 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 35 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 36 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 30. Oktober 2017, 23:03 Uhr
Unterverteilung 2 (Schaltstrom und Netzwerk)
| Slot | Strom-Art | Gerät | Kennwert | Bezeichnung | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Schaltstrom | Sicherung | 3x B16 | Herd | |
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | Not-Aus Werkstatt | TODO: Versorgung des Not-Aus-Modules in der Werkstatt |
| 5 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | Workstations Hauptraum | Steckdosen in 1.15m Höhe an der Wand zum Zwischenraum |
| 6 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | Tisch Hauptraum | Steckdosen im Hauptraumtisch, Versorgung über Steckdose hinter Rack |
| 7 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | ||
| 8 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | ||
| 9 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | WS 1357 Werkstatt | Steckdosen im Brüstungskanal der Werkstatt, Steckdosennummer 1, 3, 5, 7 |
| 10 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | WS 2468 Werkstatt | Steckdosen im Brüstungskanal der Werkstatt, Steckdosennummer 2, 4, 6, 8 |
| 11 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | Speakerpult Hauptraum | Steckdose neben dem Rack, am Kopfende des Hauptraumtisches |
| 12 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | ||
| 13 | Schaltstrom | FI-Schalter | 30mA | FI Schaltstrom | |
| 14 | |||||
| 15 | |||||
| 16 | |||||
| 17 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | ||
| 18 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | ||
| 19 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | ||
| 20 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | ||
| 21 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | ||
| 22 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | ||
| 23 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | ||
| 24 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | ||
| 25 | Netzwerkstrom | FI-Schalter | 30mA | FI Netzwerk | |
| 26 | |||||
| 27 | |||||
| 28 | |||||
| 29 | Netzwerkstrom | Sicherung | B16 | Rack Hauptraum | CEE-Steckdose für Rack im Hauptraum |
| 30 | |||||
| 31 | |||||
| 32 | Netzwerkstrom | Sicherung | B16 | Rack Zwischenraum | Aufputz-Steckdose in Kabelpritsche mittig im Zwischenraum |
| 33 | Netzwerkstrom | Sicherung | B16 | ||
| 34 | |||||
| 35 | |||||
| 36 |