POCBot (Diskussion | Beiträge) (Der Seiteninhalt wurde durch einen anderen Text ersetzt: „{| border="1" cellpadding="10" cellspacing="0" !Name || Vanity/Wer || Nummer |}“) |
POCBot (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border="1" cellpadding="10" cellspacing="0" | {| border="1" cellpadding="10" cellspacing="0" | ||
!Name || Vanity/Wer || Nummer | !Name || Vanity/Wer || Nummer | ||
|- | |||
|CERT-0 || || 110 | |||
|- | |||
|CERT || || 112 | |||
|- | |||
|POC || POC || 2000 | |||
|- | |||
|Geld || Geld || 4353 | |||
|- | |||
|Help || Help || 4357 | |||
|- | |||
|Metatroll || Meta || 6382 | |||
|- | |||
|NOC || Noc || 662 | |||
|- | |||
|PL || PL || 1000 | |||
|- | |||
|Orga || Orga || 6742 | |||
|- | |||
|POC || Poc || 762 | |||
|- | |||
|Power || Powr || 7697 | |||
|- | |||
|VOC || Voc || 862 | |||
|- | |||
|Trolle || Trol || 8765 | |||
|- | |||
|CERT-9 || || 911 | |||
|- | |||
|takt || || 2048 | |||
|- | |||
|c2h || || 2142 | |||
|- | |||
|docsteel || || 2150 | |||
|- | |||
|larsan || || 2182 | |||
|- | |||
|saerdnaer || || 2206 | |||
|- | |||
|capo || capo || 2276 | |||
|- | |||
|cheatha || || 2342 | |||
|- | |||
|Benibr || beni || 2364 | |||
|- | |||
|bios || bios || 2467 | |||
|- | |||
|Florolf || Flor || 2621 | |||
|- | |||
|count || || 2628 | |||
|- | |||
|Andi || Andi || 2634 | |||
|- | |||
|bongo || || 2664 | |||
|- | |||
|another || anot || 2668 | |||
|- | |||
|byte || || 2983 | |||
|- | |||
|ant || || 2684 | |||
|- | |||
|vera || || 2689 | |||
|- | |||
|Baumwolltier || BMWL || 2695 | |||
|- | |||
|okkie || || 3003 | |||
|- | |||
|gariepinus || || 3141 | |||
|- | |||
|jiska || || 3334 | |||
|- | |||
|Felicitus || Feli || 3354 | |||
|- | |||
|FloJW || || 3359 | |||
|- | |||
|DenkBrettl || denk || 3365 | |||
|- | |||
|Goldfisch || || 3474 | |||
|- | |||
|Fnkr || || 3657 | |||
|- | |||
|okkie || || 3663 | |||
|- | |||
|*andi || || 3719 | |||
|- | |||
|fxkr || fxkr || 3957 | |||
|- | |||
|fxrh || fxrh || 3974 | |||
|- | |||
|Martin || || 4200 | |||
|- | |||
|Neun / Jan || neun || 4293 | |||
|- | |||
|JackMcCrack || || 4343 | |||
|- | |||
|beo || || 456 | |||
|- | |||
|nazco || || 4646 | |||
|- | |||
|telegnom || gnom || 4666 | |||
|- | |||
|hutt || || 4888 | |||
|- | |||
|Lay || Lay || 529 | |||
|- | |||
|pcopfer || || 5556 | |||
|- | |||
|Obelix || Obel || 6235 | |||
|- | |||
|Obelix || Oblx || 6259 | |||
|- | |||
|mapc || || 6272 | |||
|- | |||
|marsi || || 6277 | |||
|- | |||
|wonko || || 6337 | |||
|- | |||
|informancer || || 6376 | |||
|- | |||
|Felix || Nici || 6424 | |||
|- | |||
|Nicola || Nico || 6426 | |||
|- | |||
|meise || mima || 6462 | |||
|- | |||
|Neo@NHNG || || 6464 | |||
|- | |||
|MoepMan || Moep || 6637 | |||
|- | |||
|NoMoKeTo || nmkt || 6658 | |||
|- | |||
|Moon || moon || 6666 | |||
|- | |||
|gleislaeufer || || 6759 | |||
|- | |||
|Ralf || Ralf || 7253 | |||
|- | |||
|Rabbit@Net || RatN || 7286 | |||
|- | |||
|silentium || sile || 7453 | |||
|- | |||
|slowpoke || slow || 7569 | |||
|- | |||
|Hornet-C || || 7647 | |||
|- | |||
|Psy || psy || 779 | |||
|- | |||
|Sunki || || 78654 | |||
|- | |||
|sycoso || syco || 7926 | |||
|- | |||
|Britzel || || 8380 | |||
|- | |||
|Tinloaf || tinl || 8465 | |||
|- | |||
|Timo || timo || 8466 | |||
|- | |||
|Timo W || tiwe || 8493 | |||
|- | |||
|tofu || tofu || 8638 | |||
|- | |||
|Geri || || 8844 | |||
|- | |||
|morbi || wale || 9253 | |||
|- | |||
|Xeno || xeno || 9366 | |||
|} | |} | ||
Version vom 30. Mai 2015, 01:06 Uhr
| Name | Vanity/Wer | Nummer |
|---|---|---|
| CERT-0 | 110 | |
| CERT | 112 | |
| POC | POC | 2000 |
| Geld | Geld | 4353 |
| Help | Help | 4357 |
| Metatroll | Meta | 6382 |
| NOC | Noc | 662 |
| PL | PL | 1000 |
| Orga | Orga | 6742 |
| POC | Poc | 762 |
| Power | Powr | 7697 |
| VOC | Voc | 862 |
| Trolle | Trol | 8765 |
| CERT-9 | 911 | |
| takt | 2048 | |
| c2h | 2142 | |
| docsteel | 2150 | |
| larsan | 2182 | |
| saerdnaer | 2206 | |
| capo | capo | 2276 |
| cheatha | 2342 | |
| Benibr | beni | 2364 |
| bios | bios | 2467 |
| Florolf | Flor | 2621 |
| count | 2628 | |
| Andi | Andi | 2634 |
| bongo | 2664 | |
| another | anot | 2668 |
| byte | 2983 | |
| ant | 2684 | |
| vera | 2689 | |
| Baumwolltier | BMWL | 2695 |
| okkie | 3003 | |
| gariepinus | 3141 | |
| jiska | 3334 | |
| Felicitus | Feli | 3354 |
| FloJW | 3359 | |
| DenkBrettl | denk | 3365 |
| Goldfisch | 3474 | |
| Fnkr | 3657 | |
| okkie | 3663 | |
| *andi | 3719 | |
| fxkr | fxkr | 3957 |
| fxrh | fxrh | 3974 |
| Martin | 4200 | |
| Neun / Jan | neun | 4293 |
| JackMcCrack | 4343 | |
| beo | 456 | |
| nazco | 4646 | |
| telegnom | gnom | 4666 |
| hutt | 4888 | |
| Lay | Lay | 529 |
| pcopfer | 5556 | |
| Obelix | Obel | 6235 |
| Obelix | Oblx | 6259 |
| mapc | 6272 | |
| marsi | 6277 | |
| wonko | 6337 | |
| informancer | 6376 | |
| Felix | Nici | 6424 |
| Nicola | Nico | 6426 |
| meise | mima | 6462 |
| Neo@NHNG | 6464 | |
| MoepMan | Moep | 6637 |
| NoMoKeTo | nmkt | 6658 |
| Moon | moon | 6666 |
| gleislaeufer | 6759 | |
| Ralf | Ralf | 7253 |
| Rabbit@Net | RatN | 7286 |
| silentium | sile | 7453 |
| slowpoke | slow | 7569 |
| Hornet-C | 7647 | |
| Psy | psy | 779 |
| Sunki | 78654 | |
| sycoso | syco | 7926 |
| Britzel | 8380 | |
| Tinloaf | tinl | 8465 |
| Timo | timo | 8466 |
| Timo W | tiwe | 8493 |
| tofu | tofu | 8638 |
| Geri | 8844 | |
| morbi | wale | 9253 |
| Xeno | xeno | 9366 |