Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Xeno (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|Blickfeldkurier | |Blickfeldkurier | ||
|Ja | |||
|- | |||
|xeno | |||
|Ja | |Ja | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
= Kollektivdinge für das Village = | = Kollektivdinge für das Village = | ||
Version vom 5. Juli 2013, 21:41 Uhr
Wer fährt mit?
| Name | Im Entropia-Village? |
|---|---|
| florolf | ja |
| Nervengift | ja |
| fxkr | ja |
| martin | ja |
| JackMcCrack | |
| Sprawl | ja |
| Ralf | |
| Blickfeldkurier | Ja |
| xeno | Ja |
Kollektivdinge für das Village
Was wollen wir? Wer kümmert sich?
- Aufenthaltszelt: ?
- Lagerzelt: JackMcCrack
- Spaten: ?