(→Mitfahrer gesucht: +me) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| [[Benutzer:vollkorn|vollkorn]] (vollkorn ät cryptobitch dot de) | | [[Benutzer:vollkorn|vollkorn]] (vollkorn ät cryptobitch dot de) | ||
| 06.05. abends oder 07.05. morgens | | 06.05. abends oder 07.05. morgens | ||
|- | |||
| Darmstadt | |||
| [[Benutzer:blablubberblubb|blablubberblubb]] +1 (https://twitter.com/blubberiblubb) | |||
| Donnerstag hin, Sonntag zurück | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:GPN12]] | [[Kategorie:GPN12]] | ||
{{Navigationsleiste GPN12}} | {{Navigationsleiste GPN12}} | ||
Version vom 2. Juni 2012, 16:52 Uhr
Mitfahrer gesucht
| Fahrer | Von | Über | Platz (Personen) | Hinfahrt | Rückfahrt | comment |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rabbit@Net | Schwerin | Hamburg, Hannover, Göttingen, Kassel, Frankfurt, Heidelberg | max. 3 | 5. Juni | 11. Juni | |
| Rob | München | nach navi oder anforderung | max. 1 | 6. Juni | 11. Juni | keine kostenbeteiligung nötig |
| Scytale | Mannheim | Brühl, Hockenheim, Walldorf | max. 3 | täglich | täglich | Fahrten sind bei flinc, bitte dort melden |
Pickup Request
| Wo? | Wer? | Wann? |
|---|---|---|
| Saarbrücken oder Umgebung? | L3viathan (Mail an entropia - at - l3vi - dot - de, plz) | |
| Köln | towo (towo ät koeln.ccc.de - xmpp/mail) | |
| Hamburg | vollkorn (vollkorn ät cryptobitch dot de) | 06.05. abends oder 07.05. morgens |
| Darmstadt | blablubberblubb +1 (https://twitter.com/blubberiblubb) | Donnerstag hin, Sonntag zurück |
