(→Mitfahrer gesucht: +me) |
|||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|11. Juni | |11. Juni | ||
| keine kostenbeteiligung nötig | | keine kostenbeteiligung nötig | ||
|- | |||
|[[Benutzer:Scytale|Scytale]] | |||
|Mannheim | |||
|Brühl, Hockenheim, Walldorf | |||
|max. 3 | |||
|täglich | |||
|täglich | |||
|Fahrten sind [https://flinc.org/users/4668 bei flinc], bitte dort melden | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 2. Juni 2012, 16:08 Uhr
Mitfahrer gesucht
| Fahrer | Von | Über | Platz (Personen) | Hinfahrt | Rückfahrt | comment |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rabbit@Net | Schwerin | Hamburg, Hannover, Göttingen, Kassel, Frankfurt, Heidelberg | max. 3 | 5. Juni | 11. Juni | |
| Rob | München | nach navi oder anforderung | max. 1 | 6. Juni | 11. Juni | keine kostenbeteiligung nötig |
| Scytale | Mannheim | Brühl, Hockenheim, Walldorf | max. 3 | täglich | täglich | Fahrten sind bei flinc, bitte dort melden |
Pickup Request
| Wo? | Wer? | Wann? |
|---|---|---|
| Saarbrücken oder Umgebung? | L3viathan (Mail an entropia - at - l3vi - dot - de, plz) | |
| Köln | towo (towo ät koeln.ccc.de - xmpp/mail) | |
| Hamburg | vollkorn (vollkorn ät cryptobitch dot de) | 06.05. abends oder 07.05. morgens |
