Martin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(bekannte CfP Daten eingetragen) |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
!Wann? || Was? | !Wann? || Was? | ||
|- | |- | ||
| | | 26.03. || Flyer & Plakate in Druck geben | ||
|- | |- | ||
| | | 04.04. || CfP fertigstellen (für Flyer) | ||
|- | |- | ||
| 06.-09.04. || Easterhegg flyern | | 06.-09.04. || Easterhegg flyern | ||
|- | |||
| 25.04. || CfP rausschicken | |||
|- | |- | ||
| || Ende CfP | | || Ende CfP | ||
Version vom 13. Februar 2012, 03:26 Uhr
GPN 12 — Planung
Nächstes Treffen: 26.02.2012 18:30
Request Tracker
unter https://projects.entropia.de/ anmelden und Tickets abarbeiten.
Bereiche der Organisation
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der GPN12 hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert (fett in der Liste).
| Bereich | |
|---|---|
| Gesamtüberblick, Kompetenzkompetenz | Lay, Martin |
| Content | Nicola |
| Info | Dividuum, Lauri |
| Party | ???, Neingeist |
| Gulasch | Laus, Lisa |
| Frühstück | Lay |
| Getränke | Martin |
| Netzwerk | Hannes |
| Aufbau | Andi |
| Helfer/Troll-Orga | Andi |
| Vortrags-Technik (Audi-/Video-Streaming) | Florolf |
| Design/CI | ??? |
| Geld/Versicherung | Hannes |
Termine/Deadlines
| Wann? | Was? |
|---|---|
| 26.03. | Flyer & Plakate in Druck geben |
| 04.04. | CfP fertigstellen (für Flyer) |
| 06.-09.04. | Easterhegg flyern |
| 25.04. | CfP rausschicken |
| Ende CfP | |
| 18.-20.05. | SIGINT flyern |
| 27.05 | Aufbauplan finalisieren |
| 07.-10.06. | GPN12 |
