Cupe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Bereiche der Organisation: real-keeping) |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
|Geld/Versicherung || Xeno(?) | |Geld/Versicherung || Xeno(?) | ||
|- | |||
|Real-Keeping || neingeist, verschdl | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. Dezember 2010, 14:04 Uhr
GPN 11 — Planung
Nächstes Treffen: 09.01.2011 17:00
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der nächsten GPN11 hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert (fett in der Liste). Ausserdem wären Emailadressen in der Form bereich@ statt person@ fein.
Bereiche der Organisation
| Bereich | |
|---|---|
| Gesamtüberblick, Kompetenzkompetenz | cupe |
| Content | florolf |
| Info | Ralf, Lay(?) |
| Party | Neingeist(?), cupe(?) |
| Verpflegung | |
| Aufbau | |
| Netzwerk | Hannes |
| Helfer/Troll-Orga | Fred |
| Vortrags-Technik (Audi-/Video-Streaming) | florolf |
| Referenten-Betreuung/Herolde | |
| Strom | Thorsten(?) |
| ♥ | Hase, ScriptKatze |
| Design/CI | Hase |
| Geld/Versicherung | Xeno(?) |
| Real-Keeping | neingeist, verschdl |
TODO
- PoC anfragen
- RT einrichten/Email (hannes/sprawl)
- Termin ganz, ganz sicher 100% jungeechtjetzt bestätigen (HfG)