Krt (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| Mi. 25.08.2010 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Mi. 25.08.2010 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| Mi. 03-05.09.2010 || ??:?? || [http://www.kulturkosmos.de/ Kulturkosmos Müritz e.V. Am Flugplatz 17248 Lärz] || [http://f3.webmart.de/f.cfm?id=1663923&r=threadview&t=3683183&pg=1 Fachtagung für angewandte und ausufernde Frickelei] [[FfauaF Plannung]] | |||
|- | |- | ||
| Fr. 22.10.2010 || 15:00 - 24:00 || [http://www.dhbw-karlsruhe.de DHBW Karlsruhe] || Lange Nacht der Informatik | | Fr. 22.10.2010 || 15:00 - 24:00 || [http://www.dhbw-karlsruhe.de DHBW Karlsruhe] || Lange Nacht der Informatik | ||
Version vom 31. Mai 2010, 11:10 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Mi. 26.05.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Fr, 11.06. - So, 13.06.2010 | HfG | GPN10 | |
| Sa. 19.06.2010 | 11:00 - 15:00 | Jugendhaus Kraichtal | Medienkompetenztage (Soziale Netzwerke) |
| Mi. 23.06.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Do. 15.07.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Mi. 28.07.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Mi. 25.08.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Mi. 03-05.09.2010 | ??:?? | Kulturkosmos Müritz e.V. Am Flugplatz 17248 Lärz | Fachtagung für angewandte und ausufernde Frickelei FfauaF Plannung |
| Fr. 22.10.2010 | 15:00 - 24:00 | DHBW Karlsruhe | Lange Nacht der Informatik |