K (add plenum,move old) |
(+arduino) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| So., 08.11.2009 || 21:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Kurzvorträge]] | | So., 08.11.2009 || 21:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Kurzvorträge]] | ||
|- | |||
| Di., 10.11.2009 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Anonyme Arduinisten]] | |||
|- | |||
| Di., 17.11.2009 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Anonyme Arduinisten]] | |||
|- | |- | ||
| So., 13.12.2009 || 21:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Kurzvorträge]] | | So., 13.12.2009 || 21:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Kurzvorträge]] | ||
Version vom 9. November 2009, 22:41 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 01.11.2009 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Di., 03.11.2009 | 19:00 | Entropia | Anonyme Arduinisten |
| So., 08.11.2009 | 21:00 | Entropia | Kurzvorträge |
| Di., 10.11.2009 | 19:00 | Entropia | Anonyme Arduinisten |
| Di., 17.11.2009 | 19:00 | Entropia | Anonyme Arduinisten |
| So., 13.12.2009 | 21:00 | Entropia | Kurzvorträge |
| 27. - 30.12.2009 | Berlin | Here Be Dragons (26C3) | |
| So., 10.01.2010 | 21:00 | Entropia | Kurzvorträge |