Loubna (Diskussion | Beiträge) (+Lockpicking-Termine) |
Loubna (Diskussion | Beiträge) (+AK-Vorrat im August) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| Mi., 22.07.2009 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Mi., 22.07.2009 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| Di., 11.08.2009 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [http://www.vds-ka.de Treffen AK-Vorrat] | |||
|- | |- | ||
| Do., 13.08.2009 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Do., 13.08.2009 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
Version vom 22. Juli 2009, 19:20 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Mi., 22.07.2009 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Di., 11.08.2009 | 19:00 | Entropia | Treffen AK-Vorrat |
| Do., 13.08.2009 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| 13.-16.08.2009 | Vierhouten, NL | HAR2009 | |
| Mi., 26.08.2009 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Do., 10.09.2009 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Mi., 23.09.2009 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Do., 08.10.2009 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Mi., 28.10.2009 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |