Mgr (Diskussion | Beiträge) K (Termine verschoben) |
(+routingworkshop) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| Sa., 13.12.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Feuerzangenbowle]] | | Sa., 13.12.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Feuerzangenbowle]] | ||
|- | |||
| So., 14.12.2008 || 13:00 || [[Entropia]] || [[Routingworkshop]] | |||
|- | |- | ||
| Sa., 27.12.2008 - Do., 30.12.2008 || 00:00 || Berlin || 25. Chaos Communication Congress | | Sa., 27.12.2008 - Do., 30.12.2008 || 00:00 || Berlin || 25. Chaos Communication Congress | ||
Version vom 28. November 2008, 16:08 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 16.11.2008 | ca. 20:30 | Entropia | Vortrag: Geschichte des Schriftsatzes und des Buchdruckes |
| Mi., 26.11.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Fr., 28.11.2008 - So., 30.11.2008 | Schwetzingen | rgb2rV5 | |
| Di., 9.12.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| Do., 11.12.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Sa., 13.12.2008 | 20:00 | Entropia | Feuerzangenbowle |
| So., 14.12.2008 | 13:00 | Entropia | Routingworkshop |
| Sa., 27.12.2008 - Do., 30.12.2008 | 00:00 | Berlin | 25. Chaos Communication Congress |