AndyZ (Diskussion | Beiträge) (?* ?*) |
Jchome (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|---- | |---- | ||
| Di., 14.10.2008 || 19:00 || [[Entropia]] || [http://wiki.vorratsdatenspeicherung.de/Ortsgruppen/Karlsruhe Treffen AK Vorratsdatenspeicherung] | | Di., 14.10.2008 || 19:00 || [[Entropia]] || [http://wiki.vorratsdatenspeicherung.de/Ortsgruppen/Karlsruhe Treffen AK Vorratsdatenspeicherung] | ||
|- | |||
| Sa., 18.10.2008 || 18:00 || [[Entropia]] || [[Samstag_18.10.08]] | |||
|- | |- | ||
| Fr., 24.10.2008 || 19:00 || [http://www.hs-esslingen.de Hochschule Esslingen] || [http://www.hs-esslingen.de/de/42537 GPG & CAcert KeySigningparty (Anmeldung bis 21.10.)] | | Fr., 24.10.2008 || 19:00 || [http://www.hs-esslingen.de Hochschule Esslingen] || [http://www.hs-esslingen.de/de/42537 GPG & CAcert KeySigningparty (Anmeldung bis 21.10.)] | ||
Version vom 16. Oktober 2008, 07:53 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Sa., 11.10.2008 | 14:00 | Berlin | Demo "Freiheit statt Angst" |
| Di., 14.10.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| Sa., 18.10.2008 | 18:00 | Entropia | Samstag_18.10.08 |
| Fr., 24.10.2008 | 19:00 | Hochschule Esslingen | GPG & CAcert KeySigningparty (Anmeldung bis 21.10.) |
| Di., 28.10.2008 | 10:00 | BVerfG | Mündliche Verhandlung in Sachen „Wahlcomputer“ - Pressemitteilung (Anmeldung erforderlich) |
| Di., 11.11.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| Di., 9.12.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |