(Termine verschoben nach Vergangene Termine) |
Otih (Diskussion | Beiträge) (KeySigning @ ES added) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|---- | |---- | ||
| Di., 14.10.2008 || 19:00 || [[Entropia]] || [http://wiki.vorratsdatenspeicherung.de/Ortsgruppen/Karlsruhe Treffen AK Vorratsdatenspeicherung] | | Di., 14.10.2008 || 19:00 || [[Entropia]] || [http://wiki.vorratsdatenspeicherung.de/Ortsgruppen/Karlsruhe Treffen AK Vorratsdatenspeicherung] | ||
|- | |||
| Fr., 24.10.2008 || 19:00 || [http://www.hs-esslingen.de Hochschule Esslingen] || [http://www.hs-esslingen.de/de/42537 GPG & CAcert KeySigningparty (Anmeldung bis 21.10.)] | |||
|- | |- | ||
| Di., 11.11.2008 || 19:00 || [[Entropia]] || [http://wiki.vorratsdatenspeicherung.de/Ortsgruppen/Karlsruhe Treffen AK Vorratsdatenspeicherung] | | Di., 11.11.2008 || 19:00 || [[Entropia]] || [http://wiki.vorratsdatenspeicherung.de/Ortsgruppen/Karlsruhe Treffen AK Vorratsdatenspeicherung] | ||
Version vom 18. September 2008, 10:21 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 17.09.2008 | 13:37 | Entropia | Sperrmüll |
| 24.09.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Di., 14.10.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| Fr., 24.10.2008 | 19:00 | Hochschule Esslingen | GPG & CAcert KeySigningparty (Anmeldung bis 21.10.) |
| Di., 11.11.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| Di., 9.12.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |