(alte termine) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 14.08.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Lockpicking]] | | 14.08.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| 23.08.2008 || 20:05 || [[WDR4]] || Chris Hülsbeck on tour mit Symphonic Shades live im Radio für alle die keine Karten mehr für das Konzert bekommen haben. | |||
|---- | |---- | ||
| 27.08.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Lockpicking]] | | 27.08.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
Version vom 1. August 2008, 13:54 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 08.08. - 12.08.2008 | Münchsteinach | ICMP4 bits'n'bugs | |
| Di., 12.08.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| 14.08.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| 23.08.2008 | 20:05 | WDR4 | Chris Hülsbeck on tour mit Symphonic Shades live im Radio für alle die keine Karten mehr für das Konzert bekommen haben. |
| 27.08.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Di., 9.09.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| 11.09.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| 24.09.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Di., 14.10.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| Di., 11.11.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| Di., 9.12.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |