Loubna (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(subotnik) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|---- | |---- | ||
| 10.07.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Lockpicking]] | | 10.07.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| Sa, 12.07.2008 || 16:00 || [[Entropia]] || Ehrenvolle [[Subotnik|Gewerbehofreinigung]] | |||
|---- | |---- | ||
| 23.07.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Lockpicking]] | | 23.07.2008 || 20:00 || [[Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
Version vom 1. Juli 2008, 14:00 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 4.-6. Juli 2008 | AKK Uni Karlsruhe | GPN7 | |
| Di., 8.07.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| 10.07.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Sa, 12.07.2008 | 16:00 | Entropia | Ehrenvolle Gewerbehofreinigung |
| 23.07.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| 08.08. - 12.08.2008 | Münchsteinach | ICMP4 bits'n'bugs | |
| Di., 12.08.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| 14.08.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| 27.08.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Di., 9.09.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| 11.09.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| 24.09.2008 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Di., 14.10.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| Di., 11.11.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |
| Di., 9.12.2008 | 19:00 | Entropia | Treffen AK Vorratsdatenspeicherung |