Bidoma (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
|[[Neingeist]] | |[[Neingeist]] | ||
|XL | |||
|- | |||
|[[Benutzer:terreptik|terreptik]] | |||
|XL | |XL | ||
|- | |- | ||
Version vom 3. Mai 2007, 09:41 Uhr
Was wollen wir alles besorgen:
T-Shirts
letztes Jahr hatten wir 30 Stück und mussten nachbestellen. Also machen wir hier wieder eine Liste:
Eintragen bis ende der Woche:
| Wer | Groesse |
|---|---|
| BlueLoop | L |
| bidoma | S |
| mømø | M |
| Neingeist | XL |
| terreptik | XL |
| du | groesse |
Tassen
100 Stück 3,17 EUR 144 Stück 2,90 EUR
Blinkys
Ich habe jede menge Blinkzeugs zum umhängen besorgt, so das jeder Besucher blinken darf.