(→T-Shirts: meins) |
Bidoma (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|BlueLoop | |BlueLoop | ||
|L | |L | ||
|- | |||
|[[Benutzer:Bidoma|bidoma]] | |||
|S | |||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Mømø|mømø]] | |[[Benutzer:Mømø|mømø]] | ||
Version vom 1. Mai 2007, 09:34 Uhr
Was wollen wir alles besorgen:
T-Shirts
letztes Jahr hatten wir 30 Stück und mussten nachbestellen. Also machen wir hier wieder eine Liste:
Eintragen bis ende der Woche:
| Wer | Groesse |
|---|---|
| BlueLoop | L |
| bidoma | S |
| mømø | M |
| Neingeist | XL |
| du | groesse |
Tassen
100 Stück 3,17 EUR 144 Stück 2,90 EUR
Blinkys
Ich habe jede menge Blinkzeugs zum umhängen besorgt, so das jeder Besucher blinken darf.