(Removed planned talk.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| '''03.01.2026''' || 19:00 - 21:00 || [[Räume#Hauptraum|Hauptraum]] || [[Open_Sessions|Open Sessions - Kein Talk, nur Essen, bringt gerne Themen mit]] | | '''03.01.2026''' || 19:00 - 21:00 || [[Räume#Hauptraum|Hauptraum]] || [[Open_Sessions|Open Sessions - Kein Talk, nur Essen, bringt gerne Themen mit]] | ||
|- | |- | ||
| '''10.01.2026''' || 18:00 - 19:00 || [[Räume#Hauptraum|Hauptraum]] || [[Interaktiver Talk "Würzshop"]] | | '''09.01.2026''' || 20:00 - 21:00 || [[Räume#Hauptraum|Hauptraum]] || [[Open Sessions:Agenda#2026-01-09|Talk "Konzepte und Ideen für den digitalen Bahnverkehr"]] | ||
|- | |||
| '''10.01.2026''' || 18:00 - 19:00 || [[Räume#Hauptraum|Hauptraum]] || [[Open Sessions:Agenda#2026-01-10|Interaktiver Talk "Würzshop"]] | |||
|- | |- | ||
| '''{{#time: d.m.Y | next sunday - 1 days}} '''<br> Jeden Samstag || 19:30 Uhr || Vor Ort || [[Treffen]] | | '''{{#time: d.m.Y | next sunday - 1 days}} '''<br> Jeden Samstag || 19:30 Uhr || Vor Ort || [[Treffen]] | ||
Aktuelle Version vom 2. Januar 2026, 20:25 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 03.01.2026 | 19:00 - 21:00 | Hauptraum | Open Sessions - Kein Talk, nur Essen, bringt gerne Themen mit |
| 09.01.2026 | 20:00 - 21:00 | Hauptraum | Talk "Konzepte und Ideen für den digitalen Bahnverkehr" |
| 10.01.2026 | 18:00 - 19:00 | Hauptraum | Interaktiver Talk "Würzshop" |
| 03.01.2026 Jeden Samstag |
19:30 Uhr | Vor Ort | Treffen |
| 04.01.2026 Jeden ersten Sonntag im Monat |
20 Uhr | Vor Ort | Entropia Plenum |
| 04.01.2026 Jeden ersten Sonntag im Monat |
15 Uhr | Vor Ort | Brettspielnachmittag |
| 12.01.2026 Alle vierzehn Tage |
19 Uhr | Nebenraum | Öffentliche Vorstandssitzung |
| 11.01.2026 / 25.01.2026 Jeden zweiten und vierten Sonntag im Monat |
15:00 Uhr | Nebenraum | Lesenachmittag |
| 19.12.2025 Ausnahmsweise am dritten Freitag |
19:00 - 22:00 Uhr | Entropia Hauptraum | Godot Stammtisch |
| 17.01.2026 Jeden dritten Samstag im Monat |
11:23 Uhr | Vor Ort | Hackerfryhstyck |
| 28.01.2026 Jeden letzten Mittwoch im Monat |
19:23 Uhr | Vor Ort | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| 13.01.2026 (2. Dienstag) und 29.01.2026 (letzter Donnerstag) |
20-22 18-22 |
Entropia/Nebenraum | Haecksen-Treffen |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt