(Cancelled talk on 29.11.25) |
Derjo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
{| class="termine sortable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | {| class="termine sortable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | ||
! data-sort-type="date" style="text-align:left; width:250px;" | Datum !! style="text-align:left; width: 75px;" | Zeit !! style="text-align:left; | Ort !! style="text-align:left;" | Beschreibung | ! data-sort-type="date" style="text-align:left; width:250px;" | Datum !! style="text-align:left; width: 75px;" | Zeit !! style="text-align:left; | Ort !! style="text-align:left;" | Beschreibung | ||
|- | |||
| '''{{#time: d.m.Y | 13.12.2025}}''' || 11:23 || Hauptraum || [[Hackerfryhstyck]] Ausweichtermin | |||
|- | |||
| '''{{#time: d.m.Y | 13.12.2025}}''' || 19:00 || Hauptraum || [[Open_Sessions:Agenda#2025-12-13|Talk "Netzkunst - Ende Gelände für Kunsthistoriker*innen?"]] | |||
|- | |- | ||
| '''{{#time: d.m.Y | 14.12.2025}}''' || 18:00 || [https://meet.ffmuc.net/gpn24orga Online] || GPN Orga Plenum | | '''{{#time: d.m.Y | 14.12.2025}}''' || 18:00 || [https://meet.ffmuc.net/gpn24orga Online] || GPN Orga Plenum | ||
| Zeile 37: | Zeile 41: | ||
|- --> | |- --> | ||
|'''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | second sunday of this month}} >= {{#time: d | now }}| second sunday of this month | second sunday of next month }} }}''' / '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | fourth sunday of this month}} >= {{#time: d | now }}| fourth sunday of this month | fourth sunday of next month}} }}''' <br> Jeden zweiten und vierten Sonntag im Monat|| 15:00 Uhr || Nebenraum || [[Lesenachmittag]] | |'''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | second sunday of this month}} >= {{#time: d | now }}| second sunday of this month | second sunday of next month }} }}''' / '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | fourth sunday of this month}} >= {{#time: d | now }}| fourth sunday of this month | fourth sunday of next month}} }}''' <br> Jeden zweiten und vierten Sonntag im Monat|| 15:00 Uhr || Nebenraum || [[Lesenachmittag]] | ||
|- | |||
| '''19.12.2025''' <br> Ausnahmsweise am dritten Freitag || 19:00 - 22:00 Uhr || Entropia Hauptraum|| [[Godot Stammtisch]] | |||
|- | |- | ||
| '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | third sat of this month}} > {{#time: d | now }}| third sat of this month | third sat of next month}} }}''' <br> Jeden dritten Samstag im Monat || 11:23 Uhr || Vor Ort || [[Hackerfryhstyck]] | | '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | third sat of this month}} > {{#time: d | now }}| third sat of this month | third sat of next month}} }}''' <br> Jeden dritten Samstag im Monat || 11:23 Uhr || Vor Ort || [[Hackerfryhstyck]] | ||
| Zeile 49: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | second tue of this month}} >= {{#time: d | now }}| second tue of this month | second tue of next month}} }}''' (2. Dienstag) und <br> '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | last thu of this month}} >= {{#time: d | now }}| last thu of this month | last thu of next month}} }}''' (letzter Donnerstag) || 20-22 <br> 18-22 || Entropia/Nebenraum || [[Haecksen@entropia|Haecksen-Treffen]] | | '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | second tue of this month}} >= {{#time: d | now }}| second tue of this month | second tue of next month}} }}''' (2. Dienstag) und <br> '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | last thu of this month}} >= {{#time: d | now }}| last thu of this month | last thu of next month}} }}''' (letzter Donnerstag) || 20-22 <br> 18-22 || Entropia/Nebenraum || [[Haecksen@entropia|Haecksen-Treffen]] | ||
|- | <!--|- | ||
| '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | fourth friday of this month}} >= {{#time: d | now }}| fourth friday of this month | fourth friday of next month}} }}''' <br> Jeden vierten Freitag im Monat || 19:00 - 22:00 Uhr || Entropia Hauptraum|| [[Godot Stammtisch]] | | '''{{#time: d.m.Y | {{#ifexpr: {{#time: d | fourth friday of this month}} >= {{#time: d | now }}| fourth friday of this month | fourth friday of next month}} }}''' <br> Jeden vierten Freitag im Monat || 19:00 - 22:00 Uhr || Entropia Hauptraum|| [[Godot Stammtisch]] | ||
--> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] | Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] | ||
Aktuelle Version vom 10. Dezember 2025, 10:28 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| 13.12.2025 | 11:23 | Hauptraum | Hackerfryhstyck Ausweichtermin |
| 13.12.2025 | 19:00 | Hauptraum | Talk "Netzkunst - Ende Gelände für Kunsthistoriker*innen?" |
| 14.12.2025 | 18:00 | Online | GPN Orga Plenum |
| 13.12.2025 Jeden Samstag |
19:30 Uhr | Vor Ort | Treffen |
| 14.12.2025 SONDER Sonst Jeden ersten Sonntag im Monat |
20 Uhr | Vor Ort | Entropia Plenum |
| 04.01.2026 Jeden ersten Sonntag im Monat |
15 Uhr | Vor Ort | Brettspielnachmittag |
| 15.12.2025 Alle vierzehn Tage |
19 Uhr | Nebenraum | Öffentliche Vorstandssitzung |
| 14.12.2025 / 28.12.2025 Jeden zweiten und vierten Sonntag im Monat |
15:00 Uhr | Nebenraum | Lesenachmittag |
| 19.12.2025 Ausnahmsweise am dritten Freitag |
19:00 - 22:00 Uhr | Entropia Hauptraum | Godot Stammtisch |
| 20.12.2025 Jeden dritten Samstag im Monat |
11:23 Uhr | Vor Ort | Hackerfryhstyck |
| 31.12.2025 Jeden letzten Mittwoch im Monat |
19:23 Uhr | Vor Ort | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| 13.01.2026 (2. Dienstag) und 25.12.2025 (letzter Donnerstag) |
20-22 18-22 |
Entropia/Nebenraum | Haecksen-Treffen |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt