Xenon (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Entfernung von Kontaktdaten (Grund: Spam)) |
||
| (11 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| Bielefeld | | Bielefeld | ||
| Paderborn, Marburg, Frankfurt, Darmstadt | | Paderborn, Marburg, Frankfurt, Darmstadt | ||
| | | 2-3 (ein Platz belegt) | ||
| (at)turbotoast(at)mastodon.murkworks.net, turbotoast (Discord) | | (at)turbotoast(at)mastodon.murkworks.net, turbotoast (Discord) | ||
| | | Golf Kombi | ||
|- | |- | ||
|30.05. | |||
|Cottbus | |||
|Dresden | |||
|3 | |||
|kockiren.14 (signal) | |||
|Zafira | |||
|- | |||
|30.05. | |||
|Berlin | |||
|alle Supercharger auf dem Weg | |||
|3 | |||
|@deBaer@23.social (Födiversum) | |||
|Model X | |||
|} | |} | ||
| Zeile 50: | Zeile 62: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Rückfahrt am | ! Rückfahrt am | ||
! | |||
! nach | ! nach | ||
! via | ! via | ||
| Zeile 58: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
| 03.06 | | 03.06 | ||
| | |||
| Bielefeld | | Bielefeld | ||
| Paderborn, Marburg, Frankfurt, Darmstadt | | Paderborn, Marburg, Frankfurt, Darmstadt | ||
| | | 2-3 | ||
| (at)turbotoast(at)mastodon.murkworks.net, turbotoast (Discord) | | (at)turbotoast(at)mastodon.murkworks.net, turbotoast (Discord) | ||
| | | Golf Kombi | ||
|- | |||
|02.06. | |||
| | |||
|Duisburg | |||
|Darmstadt, Bonn, Köln | |||
|2 | |||
|unfuchs (discord), (at)unfuchs(telegramm) | |||
|Skoda Fabia | |||
|- | |- | ||
|02.06 | |||
| | |||
|Cottbus | |||
|Dresden | |||
|3 | |||
|kockiren.14 (signal) | |||
|zafira | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 10. Mai 2025, 19:31 Uhr
Kein Wiki-Account? Account anlegen oder Benutzer:Guest benutzen / No Wiki-Account? create account or use Benutzer:Guest
Biete Hinfahrt / Offering a ride to GPN
| Anfahrt am | von | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
| 30.05 | Duisburg | Köln, Bonn, Darmstadt | 2 | unfuchs (discord), (at)unfuchs(telegramm) | skoda fabia |
| 29.05 | Bielefeld | Paderborn, Marburg, Frankfurt, Darmstadt | 2-3 (ein Platz belegt) | (at)turbotoast(at)mastodon.murkworks.net, turbotoast (Discord) | Golf Kombi |
| 30.05. | Cottbus | Dresden | 3 | kockiren.14 (signal) | Zafira |
| 30.05. | Berlin | alle Supercharger auf dem Weg | 3 | @deBaer@23.social (Födiversum) | Model X |
Suche Hinfahrt / Seeking ride to GPN
| Anfahrt am | von | via | gesuchte Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|
Biete Rückfahrt / Offering ride from GPN
| Rückfahrt am | nach | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.06 | Bielefeld | Paderborn, Marburg, Frankfurt, Darmstadt | 2-3 | (at)turbotoast(at)mastodon.murkworks.net, turbotoast (Discord) | Golf Kombi | |
| 02.06. | Duisburg | Darmstadt, Bonn, Köln | 2 | unfuchs (discord), (at)unfuchs(telegramm) | Skoda Fabia | |
| 02.06 | Cottbus | Dresden | 3 | kockiren.14 (signal) | zafira |
Suche Rückfahrt / Seeking ride from GPN
| Rückfahrt am | nach | via | gesuchte Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|