POCBot (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
POCBot (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (18 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|CERT || || 110 / 112 / 911 | |CERT || || 110 / 112 / 911 | ||
|- | |||
|'''Antenne Gulasch''' || Radio || 72346 | |||
|- | |- | ||
|PPOC || POC || 762 / 2000 | |PPOC || POC || 762 / 2000 | ||
| Zeile 52: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
|c2h || || 2142 | |c2h || || 2142 | ||
|- | |||
|Calle || calle || 22553 | |||
|- | |- | ||
|capo || capo || 2276 | |capo || capo || 2276 | ||
| Zeile 104: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
|herrbett || bett || 2388 | |herrbett || bett || 2388 | ||
|- | |||
|herrbett || herrbett || 43772388 | |||
|- | |- | ||
|Hornet-C || pnis || 7647 | |Hornet-C || pnis || 7647 | ||
|- | |- | ||
|hutt || || 4888 | |hutt || || 4888 | ||
|- | |||
|ik4ru5 || || 452 | |||
|- | |- | ||
|Ike || iike || 4453 | |Ike || iike || 4453 | ||
| Zeile 119: | Zeile 127: | ||
|Joker || || 2304 | |Joker || || 2304 | ||
|- | |- | ||
|kazuya || | |kazuya || ka0u || 5208 | ||
|- | |- | ||
|koebi || || 4167 | |koebi || || 4167 | ||
|- | |||
|koebi || koeb1 || 56321 | |||
|- | |||
|koebi || koebi || 56324 | |||
|- | |- | ||
|larsan || || 2182 | |larsan || || 2182 | ||
| Zeile 130: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
|Levin || || 5356 | |Levin || || 5356 | ||
|- | |||
|Levin || levin || 53846 | |||
|- | |- | ||
|lyzz || lyzz || 6999 | |lyzz || lyzz || 6999 | ||
|- | |||
|m∀x || || 6299 | |||
|- | |- | ||
|mapc || || 6272 | |mapc || || 6272 | ||
| Zeile 142: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
|meise || mima || 6462 | |meise || mima || 6462 | ||
|- | |||
|micro || || 64576 | |||
|- | |- | ||
|MoepMan || Moep || 6637 | |MoepMan || Moep || 6637 | ||
| Zeile 166: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
|okkie || || 3663 | |okkie || || 3663 | ||
|- | |||
|olf || olf || 658 | |||
|- | |- | ||
|pcopfer || || 5556 | |pcopfer || || 5556 | ||
|- | |||
|Pennylane || || 5411 | |||
|- | |- | ||
|pmenke || || 2306 | |pmenke || || 2306 | ||
| Zeile 174: | Zeile 196: | ||
|- | |- | ||
|Psy || psy || 779 | |Psy || psy || 779 | ||
|- | |||
|Pylon || || 2580 | |||
|- | |- | ||
|Rabbit@Net || RatN || 7286 | |Rabbit@Net || RatN || 7286 | ||
| Zeile 182: | Zeile 206: | ||
|- | |- | ||
|saerdnaer || || 2206 | |saerdnaer || || 2206 | ||
|- | |||
|shaap || || 52637 | |||
|- | |- | ||
|silentium || sile || 7453 | |silentium || sile || 7453 | ||
| Zeile 188: | Zeile 214: | ||
|- | |- | ||
|sprawl || spra || 7772 | |sprawl || spra || 7772 | ||
|- | |||
|st || || 4242 | |||
|- | |||
|starbug || || 284 | |||
|- | |- | ||
|Stephan || || 1313 | |Stephan || || 1313 | ||
| Zeile 194: | Zeile 224: | ||
|- | |- | ||
|SuperVirus || || 2501 | |SuperVirus || || 2501 | ||
|- | |||
|Sur5r || || 6688 | |||
|- | |- | ||
|sycoso || syco || 7926 | |sycoso || syco || 7926 | ||
| Zeile 203: | Zeile 235: | ||
|Timo || timo || 8466 | |Timo || timo || 8466 | ||
|- | |- | ||
| | |tiwe || tiwe || 8493 | ||
|- | |- | ||
|Tinloaf || tinl || 8465 | |Tinloaf || tinl || 8465 | ||
| Zeile 210: | Zeile 242: | ||
|- | |- | ||
|Twi || twi || 894 | |Twi || twi || 894 | ||
|- | |||
|tynsh || || 8967 | |||
|- | |- | ||
|vera || || 2689 | |vera || || 2689 | ||
|- | |||
|willhelm || || 6667 | |||
|- | |- | ||
|wonko || || 6337 | |wonko || || 6337 | ||
|- | |- | ||
|Xeno || xeno || 9366 | |Xeno || xeno || 9366 | ||
|- | |||
|peter || || 4096 | |||
|- | |||
|habrok || habr || 4227 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 6. Juni 2015, 22:50 Uhr
GPN Orga
| Name | Vanity/Wer | Nummer |
|---|---|---|
| CERT | 110 / 112 / 911 | |
| Antenne Gulasch | Radio | 72346 |
| PPOC | POC | 762 / 2000 |
| Help | Help | 4357 |
| Metatroll | Meta | 6382 |
| NOC | NOC | 662 |
| PL | PL | 1000 |
| Orga | Orga | 6742 |
| VOC | Voc | 862 |
| Trolle | Trol | 8765 |
| Vertrauensperson | 1234 |
Teilnehmer
| Name | Vanity/Wer | Nummer |
|---|---|---|
| @Philipp | 3547 | |
| *andy | 3719 | |
| Andi | Andi | 2634 |
| another | anot | 2668 |
| ant | 2684 | |
| Baumwolltier | BMWL | 2695 |
| Benibr | beni | 2364 |
| beo | beo1 | 2361 |
| bios | bios | 2467 |
| bongo | 2664 | |
| byte | 2983 | |
| c2h | 2142 | |
| Calle | calle | 22553 |
| capo | capo | 2276 |
| cheatha | 2342 | |
| count | 2628 | |
| DenkBrettl | denk | 3365 |
| DerAtrox | atrx | 2879 |
| docsteel | 2150 | |
| ekki | 8380 | |
| F1fth | 7355 | |
| Felicitus | Feli | 3354 |
| Felix | Nici | 6424 |
| felixs | 7425 | |
| fitzherbert | herb | 4372 |
| FloJW | 3359 | |
| Florolf | Flor | 2621 |
| Fnkr | 3657 | |
| fxkr | fxkr | 3957 |
| fxrh | fxrh | 3974 |
| gariepinus | 3141 | |
| Geli | geli | 4354 |
| Geri | 8844 | |
| gleislaeufer | 6759 | |
| Goldfisch | 3474 | |
| grumpy | 4767 | |
| halfur | hlfr | 4537 |
| hax404 | hax4 | 4294 |
| herrbett | bett | 2388 |
| herrbett | herrbett | 43772388 |
| Hornet-C | pnis | 7647 |
| hutt | 4888 | |
| ik4ru5 | 452 | |
| Ike | iike | 4453 |
| informancer | 6376 | |
| JackMcCrack | 5225 | |
| jiska | 3334 | |
| Joker | 2304 | |
| kazuya | ka0u | 5208 |
| koebi | 4167 | |
| koebi | koeb1 | 56321 |
| koebi | koebi | 56324 |
| larsan | 2182 | |
| Lay | Lay | 529 |
| Lemelisk | Lisk | 5475 |
| Levin | 5356 | |
| Levin | levin | 53846 |
| lyzz | lyzz | 6999 |
| m∀x | 6299 | |
| mapc | 6272 | |
| marsi | 6277 | |
| Martin | 4200 | |
| Marvin | Marv | 6278 |
| meise | mima | 6462 |
| micro | 64576 | |
| MoepMan | Moep | 6637 |
| Moon | moon | 6666 |
| morbi | wale | 9253 |
| nazco | 4646 | |
| Neo@NHNG | 6464 | |
| Neun / Jan | neun | 4293 |
| Nicola | Nico | 6426 |
| NoMoKeTo | nmkt | 6658 |
| Obelix | Obel | 6235 |
| Obelix | Oblx | 6259 |
| okkie | 3003 | |
| okkie | 3663 | |
| olf | olf | 658 |
| pcopfer | 5556 | |
| Pennylane | 5411 | |
| pmenke | 2306 | |
| protagonist | prot | 7768 |
| Psy | psy | 779 |
| Pylon | 2580 | |
| Rabbit@Net | RatN | 7286 |
| Ralf | Ralf | 7253 |
| rs | 2577 | |
| saerdnaer | 2206 | |
| shaap | 52637 | |
| silentium | sile | 7453 |
| slowpoke | slow | 7569 |
| sprawl | spra | 7772 |
| st | 4242 | |
| starbug | 284 | |
| Stephan | 1313 | |
| Suenki | Saal | 78654 |
| SuperVirus | 2501 | |
| Sur5r | 6688 | |
| sycoso | syco | 7926 |
| takt | 2048 | |
| telegnom | gnom | 4666 |
| Timo | timo | 8466 |
| tiwe | tiwe | 8493 |
| Tinloaf | tinl | 8465 |
| tofu | tofu | 8638 |
| Twi | twi | 894 |
| tynsh | 8967 | |
| vera | 2689 | |
| willhelm | 6667 | |
| wonko | 6337 | |
| Xeno | xeno | 9366 |
| peter | 4096 | |
| habrok | habr | 4227 |