Martin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| (5 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
= GPN 13 — Planung = | = GPN 13 — Planung = | ||
<font style="font-weight: bold; padding: 3px;">Nächstes Treffen: | <font style="font-weight: bold; padding: 3px;">Nächstes Treffen: vor der (nächsten?) GPN</font> | ||
== Request Tracker == | == Request Tracker == | ||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|Content || '''Nicola''' | |Content || '''Nicola''' | ||
|- | |- | ||
|Info || | |Info || any | ||
|- | |- | ||
|Helfer/Troll-Orga || | |Helfer/Troll-Orga || any | ||
|- | |- | ||
|Presse/Marketing || '''Martin''' | |Presse/Marketing || '''Martin''' | ||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|HFG-Kontakt || '''Hannes''', Sünki | |HFG-Kontakt || '''Hannes''', Sünki | ||
|- | |- | ||
| | |Versicherung || '''Hannes''' | ||
|- | |||
|Geld || '''Martin''' | |||
|- | |- | ||
|Frühstück/Einkauf || '''Lay''' | |Frühstück/Einkauf || '''Lay''' | ||
| Zeile 28: | Zeile 30: | ||
|Getränke/Eis || '''Martin''' | |Getränke/Eis || '''Martin''' | ||
|- | |- | ||
|Gulasch || '''Laus''', | |Gulasch || '''Laus''', fiji | ||
|- | |- | ||
|Bar || '''b2m''' | |Bar || '''b2m''' | ||
| Zeile 48: | Zeile 50: | ||
|CERT || '''docsteel''' | |CERT || '''docsteel''' | ||
|- | |- | ||
|Design/CI || | |Design/CI || any | ||
|- | |- | ||
|Deko || '''zes''' | |Deko || '''zes''' | ||
|- | |- | ||
|Merchandising || '''fxkr''' | |Merchandising || '''fxkr''' | ||
Aktuelle Version vom 9. Juni 2013, 13:35 Uhr
GPN 13 — Planung
Nächstes Treffen: vor der (nächsten?) GPN
Request Tracker
unter TBD anmelden und Tickets abarbeiten.
Bereiche der Organisation
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der GPN hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert (fett in der Liste).
| Bereich | |
|---|---|
| Content | Nicola |
| Info | any |
| Helfer/Troll-Orga | any |
| Presse/Marketing | Martin |
| HFG-Kontakt | Hannes, Sünki |
| Versicherung | Hannes |
| Geld | Martin |
| Frühstück/Einkauf | Lay |
| Getränke/Eis | Martin |
| Gulasch | Laus, fiji |
| Bar | b2m |
| NOC | Hannes, fxkr, Rabbit@Net |
| POC | ralf |
| VOC | Florolf |
| Aufbau | Andi |
| Transport | JackMcCrack |
| Party | ecblack, Melanie, Obelix (Technik) |
| Strom | Obelix |
| CERT | docsteel |
| Design/CI | any |
| Deko | zes |
| Merchandising | fxkr |
Termine/Deadlines
| Wann? | Was? |
|---|---|
| 28.04. | Orga-Treffen |
| 05.05. | Orga-Treffen |
| 12.05. | Orga-Treffen First Draft Fahrplan |
| 19.05. | Orga-Treffen Aufbauplan finalisieren |
| 26.05. | Orga-Treffen |
| 30.05.-02.06. | GPN13 |