Lay (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Lay (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (19 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{#css:GPN12:Stylesheet}} | |||
= GPN 12 — Planung = | = GPN 12 — Planung = | ||
<font style="background: red; color: white; font-weight: bold; padding: 3px;">Nächstes Treffen: | <font style="background: red; color: white; font-weight: bold; padding: 3px;">Nächstes Treffen: Montag, 04.06.2012 19:00</font> | ||
== Request Tracker == | == Request Tracker == | ||
| Zeile 18: | Zeile 19: | ||
|Info || '''Dividuum''', Lauri | |Info || '''Dividuum''', Lauri | ||
|- | |- | ||
|Party || ''' | |Party || '''[https://entropia.de/Benutzer:Ecblack André]''' | ||
|- | |- | ||
|Gulasch || '''Laus''', Lisa | |Gulasch || '''Laus''', Lisa | ||
| Zeile 46: | Zeile 47: | ||
| 11.03. || Orga-Treffen(Termin vmtl. unter der Woche) | | 11.03. || Orga-Treffen(Termin vmtl. unter der Woche) | ||
|- | |- | ||
| 25.03. || Orga-Treffen | | 25.03. || Orga-Treffen<br>'''Flyer & Plakate in Druck geben''' | ||
|- | |- | ||
| 27.03. || Redaktionsschluss Datenschleuder | | 27.03. || Redaktionsschluss Datenschleuder | ||
|- | |- | ||
| | | 28.03. || '''CfP rausschicken'''<br>'''Anmeldung online''' | ||
|- | |- | ||
| 06.-09.04. || Easterhegg | | 06.-09.04. || Easterhegg plakatieren | ||
|- | |- | ||
| 22.04. || Orga-Treffen | | 09.04. || Orga-Treffen (Termin verschoben wegen Easterhegg) | ||
|- | |||
| 22.04. || Orga-Treffen | |||
|- | |- | ||
| 06.05. || Orga-Treffen | | 06.05. || Orga-Treffen | ||
|- | |- | ||
| 18.-20.05. || SIGINT | | 18.-20.05. || SIGINT plakatieren | ||
|- | |- | ||
| 20.05. || Orga-Treffen<br>'''First Draft Fahrplan''' | | 20.05. || Orga-Treffen<br>'''First Draft Fahrplan''' | ||
| Zeile 64: | Zeile 67: | ||
| 27.05. || Orga-Treffen<br>'''Aufbauplan finalisieren''' | | 27.05. || Orga-Treffen<br>'''Aufbauplan finalisieren''' | ||
|- | |- | ||
| | | 04.06. || Orga-Treffen | ||
|- | |- | ||
| 07.-10.06. || '''GPN12''' | | 07.-10.06. || '''GPN12''' | ||
Aktuelle Version vom 4. Juni 2012, 08:43 Uhr
GPN 12 — Planung
Nächstes Treffen: Montag, 04.06.2012 19:00
Request Tracker
unter https://projects.entropia.de/ anmelden und Tickets abarbeiten.
Bereiche der Organisation
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der GPN12 hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert (fett in der Liste).
| Bereich | |
|---|---|
| Gesamtüberblick, Kompetenzkompetenz | Lay, Martin |
| Content | Nicola |
| Info | Dividuum, Lauri |
| Party | André |
| Gulasch | Laus, Lisa |
| Frühstück | Lay |
| Getränke | Martin |
| Netzwerk | Hannes |
| Aufbau | Andi |
| Helfer/Troll-Orga | Andi |
| Vortrags-Technik (Audi-/Video-Streaming) | Florolf |
| Design/CI | Jules, Zes |
| Geld/Versicherung | Hannes |
Termine/Deadlines
| Wann? | Was? |
|---|---|
| 11.03. | Orga-Treffen(Termin vmtl. unter der Woche) |
| 25.03. | Orga-Treffen Flyer & Plakate in Druck geben |
| 27.03. | Redaktionsschluss Datenschleuder |
| 28.03. | CfP rausschicken Anmeldung online |
| 06.-09.04. | Easterhegg plakatieren |
| 09.04. | Orga-Treffen (Termin verschoben wegen Easterhegg) |
| 22.04. | Orga-Treffen |
| 06.05. | Orga-Treffen |
| 18.-20.05. | SIGINT plakatieren |
| 20.05. | Orga-Treffen First Draft Fahrplan |
| 27.05. | Orga-Treffen Aufbauplan finalisieren |
| 04.06. | Orga-Treffen |
| 07.-10.06. | GPN12 |
