Pswnet (Diskussion | Beiträge) |
(→T-Shirts: *auchwill*) |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 149: | Zeile 149: | ||
|- | |- | ||
|Moritz | |Moritz | ||
|L | |||
|- | |||
|Rince | |||
|L | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Floriel|Floriel]] | |||
|XL | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Tonnerre|Tonnerre]] | |||
|L | |||
|} | |||
== T-Shirt-Nachbestellung == | |||
{|border=10 | |||
!Wer | |||
!Größe | |||
|- | |||
|sECuRE | |||
|L | |L | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 25. Mai 2009, 12:06 Uhr
Was wollen wir alles besorgen:
T-Shirts
Letztes Jahr hatten wir 30 Stück und mußten nachbestellen. Also machen wir hier wieder eine Liste: Bitte Eintragen bis Ende der Woche (6. Mai 2007 12:00):
| Wer | Größe |
|---|---|
| BlueLoop | L |
| bidoma | S |
| mømø | M |
| Neingeist | XL |
| terreptik | XL |
| Frederick | L |
| syb | XL |
| cupe | XL |
| codec | L |
| watz | XL bzw. XXL wenn möglich |
| twist | XL |
| fiji | XL |
| cYmen | L |
| Rabbit@Net | XL |
| fukami | XL |
| Chre | XL |
| Max | L |
| JackMcCrack | M |
| Bob | L |
| jchome | L |
| data | L |
| bios | L |
| wonderer | XL |
| stesie | XL |
| dividuum | L |
| spider | L |
| kazamatzuri | XXL |
| jiska | L |
| guide | XL |
| TEM00 | L bitte 2 Stück für mich |
| Hannes | L |
| Benedikt | S |
| sur5r | L |
| simsonbrother | XL |
| kindx | XL |
| nagi | XXL (od. XL) |
| zenhase | XL |
| craegga | XL |
| bugbabe | S (falls die klein/sehr eng sind, lieber M) |
| AndyZ | M |
| Jan | L |
| ahb | M |
| pswnet | M |
| drmotte | M |
| cjay | XL |
| dcf | 2x S |
| Moritz | L |
| Rince | L |
| Floriel | XL |
| Tonnerre | L |
T-Shirt-Nachbestellung
| Wer | Größe |
|---|---|
| sECuRE | L |
Tassen
Folgende Bestellmengen wären möglich:
- 100 Stück 3,17 EUR
- 144 Stück 2,90 EUR
Blinkenstuff
Blueloop hat jede Menge Blinkzeugs zum Umhängen besorgt, so dass jeder Besucher blinken darf!