Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Werkstatt:Einweisung: Unterschied zwischen den Versionen

aus dem Wiki des Entropia e.V., CCC Karlsruhe
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
| 3D Drucker (Prusa MK3s+) || x || x || - || - || - || x
| 3D Drucker (Prusa MK3s+) || x || x || - || - || - || x
|-
| 3D Drucker || x || x || - || - || - || -
|-
|-
| Loeten: Hot-Air-Station || x || x || - || - || - || -
| Loeten: Hot-Air-Station || x || x || - || - || - || -

Aktuelle Version vom 7. Juli 2025, 21:52 Uhr

Diese Seite listet auf, wer nach Werkstatt-Policy Einweisungen fuer Geraete geben darf.

/ sarah jadyn cubicroot andi Hotaru Proliecan
3D Drucker (Prusa MK3s+) x x - - - x
Loeten: Hot-Air-Station x x - - - -
Loeten: ErSa Station x x - - - -
CNC-Fräse - - x x - -
Schlüsselfräse - - - - x -